Когда восстанавливаться из академа?

REM315

На физфаке, на 2 курс, если это имеет значение. Хотелось бы пораньше, ибо заселение, плюс не хочется потом навёрстывать упущенное. Можно ли это сделать числах в 20-х августа? И дадут ли на время прохождения медкомиссии общагу? Говорят, это не на один день процедура, когда восстанавливаются...

ninash

медосмотр можешь начать проходить заранее, если не ошибаюсь.
подойдешь к инспектору в 25-х числах августа, он скажет куда и как ходить, начнешь учиться. можешь раньше попробовать, если будет кто-нить

Oleg4534

А когда крайний срок?
Можно допустим в декабре восстановиться?

REM315

Грих, тебя ж отчислили, вроде...
Я видел, как дэвюшка восстанавливалась на 1 курс 2 семестр в самом начале марта. А, в принципе, по идее, должно быть можно и перед самой сессией зачётной, главное сдать её.
Или нет?
Не, я по любому начну с начала года. Так и проще, и спокойнее. А раздолбайствовать полгода ещё после академа - изврат.

ninash

если уйдешь во втором семестре, то и восстанавливаться будешь в начале второго
учебка объявление вешает примерно через неделю-две после начала учебы, потом отчисляет

REM315

Вообще, мне так сказали, что в учебке всё лето кто-то есть. Но, во-первых, это будет не обязательно наш инспектор курса, скорее всего даже нет. То есть, будет ли этим кто-то другой заниматься? А, во-вторых, сама поликлиника. Или она всё лето работает?

Oleg4534

Гы. Я и так отчислен.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: