жосткие Сибиряки сожгли образ Ксюши Собчак

zulya67

http://afisha.mail.ru/article_print.html?id=9886

Новости ТВ
В Новосибирске сожгли Ксюшу Собчак!
22 Декабря 2006, Пт 12:19
В среду в Новосибирске состоялось сожжение Ксении Собчак. Сама девушка не пострадала, вместо нее полыхало чучело.
Таким образом, родители и ученики новосибирской средней школы № 28 выступили против телепрограмм «Дом-2» и «Блондинка в шоколаде». Торжественная процедура состоялась возле одной из станций метро. Соломенное чучело светской львицы была обряжено не гламурно - в тряпье.
Уже не первый год телепроект «Дом-2» вызывает недоверие у родителей, которые опасаются, что их дети начнут подражать развратно-развязному телевизионному образу Ксении и героям популярной передачи.
Сибиряки также решили не оставаться в стороне, и провели собственный перфоманс. Когда чучело Ксении Собчак было сожжено, ее обгоревшее «тело» выбросили в реку, сообщает "Век". Как отреагировала сама звезда на эту акцию - пока не известно.
// afisha.mail.ru
Сибирь, медведи, никакого глямура понимаешь, никакой цивилизации ... ну что тут сказать ...

karim

22 Декабря
старый добрый изыческий празнег

antoha

молодцы

topboy84

просто они решили весну поторопить

Lenn

а вот все равно ей пофиг на ваше мнение...у неё такое лобби даже в гос. думе...
если я стану властелином мира...всех кто был причастен к проэкту засталю прилюдно покаятся и самим приговорить себя к расстрелу....всех кто смотрел его на общественно-полезные работы- рытье канав и траншей

stm5757752

а почему бы и нет? выразили люди свое отношение к:
/Яндекс/

Slawik75

полностью поддерживаю.
Популярное г-но проедает многие молодые неокрепшие умы.
"Цивилизованный" мир давно мусолит тему насилия в реале из-за пропоганды насилия по ТВ и в играх.
Но это ни в какое сравнение не идет с этой...

MammonoK

Не смотри, в чём проблема? Такие вот поборники морали ночами дом-2 какой-нибудь и смотрят.

Slawik75

за словами следи и не переходи на личности. Ты нехр.на не знаешь, какой я. А бл@ть выводы уже успел сделать.
Хочешь, чтобы таких, как эта, в России стало больше? Устроили блин пропоганду такого образа жизни!

MammonoK

Ты не ругайся, горе-интеллигент.

sitdark

мне мои бывшие одноклассники, которые сидят дома с родителями, пару лет назад говорят: как?! ты не знаешь, что такое "Дом-2"?!
ну я и глянула. плевалась весь день. с тех пор мне не о чем общаться с бывшими одноклассниками.

genrymail

Это же ксенофобия (боязнь Ксении Собчак)!
Имхо х.. с ней с этой ксюшей.

sitdark

вобще, это она себя так ведет из-за небольшого ума - пожалеть надо.
одна знакомая, закончившая МГИМО, рассказывала, что собчак была ее однокурсницей, но за все пять лет она приходила только на экзамены, да и то, не на все, где ей за жесткий тупняк ставили 5, а потом еще и красный диплом дали.

MammonoK

Да-да. Друг мой закончил в один год с ней, по-моему. Когда её назвали на вручении дипломов как краснодипломницу, половина курса прыснула со смеху.
Впрочем, для МГИМО это скорее норма, чем девиация. Большинство кавказцев "учатся" так же, как Собчак, а многие даже не утруждают себя приходить на экзамены. Ну и не только кавказцы, чего уж там...

sitdark

мда.. помнится на третьем курсе на экзамене один препод сынка одного министра три раза натянул на 2.
сынка отчислили - а преподу пох. он за один процесс зарабатывает официально больше, чем все министры неофициально. кросавчег!
в мгимо точно таких нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: