Спаять металлическую дужку очков

Xephon

тема вроде бы поднималась, но поиском не нашел
подскажите хорошее место, где могут спаять металлическую дужку у очков

antoha

м "Новокузнецкая" - выходишь, идёшь до улицы, поворачиваешь налево, там 20 метров и налево будет вход в невысокое здание - в том году очки делали

_shmel_

Купи новые Хотя бы потому, что после сварки могут произойти изминеия в цвете

kisena01

Хороший (и близкий!) ремонт очков на ул.Строителей (это по Вернадскому налево). По ул. Строителей доходишь почти что до Ленинского (в том числе проходишь аптеку - тебе не туда и на правой стороне улицы будет нужная дверь. Надо зайти и спросить про ремонт. Рядом большой магазин техники.
Но не уверена на 100%, делают ли там спайку.
А про сварку (это одно и то же?) мне когда-то говорили: делают в оптике на Малой Тульской.

Xephon

довольно дорогая оправа, а спаивается там петелька, поворачивается которая - она все равно не видна снаружи
а про Малую Тульскую - нельзя ли адресок поточнее?

kisena01

Вариант №1:
"Медоч"
Салон оптики
м. Тульская, ул. Малая Тульская, 2/1, корп.5, тел.958-21-62
Контактная коррекция, компьютерная диагностика, консультация врачей-офтальмологов, производство и ремонт оправ. Оправы ведущих дизайнеров, контактные линзы, аксессуары. Зеркальная фотокамера для подбора оправ.
Информация с другого сайта с другим телефоном:
Медоч
Мал. Тульская ул., 2/1, кор.5..............................................................Справочная:952-37-21
Пн-Пт 9-20, Вс, Сб 10-17, Пн-Пт 10-20, Сб 10-19, Вс 10-17; ; Тульская
Google forever!
Еще раз повторяю-уточняю: сама я там не была, про сварку мне как-то сказали на форуме (весной этого года адрес нашла через поисковик. Но в любом случае, можешь хотя бы позвонить им, узнать, - ничего не теряешь.
Знаю, как плохо, когда с очками проблема

aleeva

интреоптика - мелкий ремонт - бесплатно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: