Будет создан раздел Argument

vovanb80

в основном списке завтра появится новый форум .
Для удобства обслуживания студентов и аспирантов МГУ, учитывания и обсуждения их мнения по качеству и спектру услуг предоставляемы Аргументом, а также по просьбе руководства этой организации было принято решение выделить их из всех остальных, как позитивный и социальный институт в МГУ.
Модераторы, не переносите, пожалуйста. Тут больше, чем про форум. //

sever576

убери нах, не позорься

sever576

каким х... эта лавочка к форуму относится?
бля, так опозориться

gsaxxx

+1

vovanb80

ты в конкусе фоток не учавствуешь и там ничего не покупаешь, тебе не важно как он вообще пашет. А большенство людей активно пользуются и это поможет сделать лучше и удобнее для студентов.

Misho

Ну давай, сделай голосовалку, проверим.

andrei9246

+1 Аргументу треда в Сервисах более чем достаточно

biblioteka

Голосовалку в студию.

vovanb80

голосуют как всегда 100 человек, а читают 3000. как научатся голосовать 51% ТАК будем этим пользоваться. а так голосуют только те кто попиздеть гаразд на любую тему

lito

"мальчик прав"(с)
раньше появление нового раздела сопровождалось голосовалками, массовыми просьбами и обсуждениями..
стыдно!

vovanb80

Аргумент между прочим предоставляет возможность доступа чеез карты в инет для всех в ГЗ. И что-то я не припомню голосовалку про раздел бегемот или молбил. Я не против голосовалок, если бы хотя бы половина голосовала

andrei9246

в форуме одновременно сидит человек 300 в часы пик, если вместо рекламы Каро ты поставишь ссылку на голосовалку, человек 150 проголосуют за часа 2.

stm7518204

всем пользователям послать АВтоприват с сылкой на голосовалку....
Есть Альтрезделы Пусть там и создают свой раздел!

lito

на самом деле мне пофигу, я и так большинство разделов скрыл, скрою и аргумент,
просто начинают беспокоить такие тенденции. каждый организм, компания, государство переживают определённый стадии, непременно с рождением, расцветом и смертью.
не были бы эти "нововведения" концом расцвета..

gsaxxx

уже создан

a_koma

да пофиг, создавайте, кому надо скроют.
только есть предложение упростить систему введения новых разделов, возможность скрыть раздел есть у всех, поэтому не вижу почему бы не создавать разделы не по проценту голосующих а по количеству желающих, например "человек 50-100 за" - раздел создан.

vovanb80

это не сложно в аргументе работают больше 50 общажных
зато теперь сможете руководству аргумента все высказать лично

katrinmania

на подходе раздел Кафемакс

northwheel

а САБАКИ как подраздел будут? =)

kiritsev

а как же раздел Биотех? =)

andrei9246

а еще неплохо было бы раздел ВМКа, вмкашников здесь куда больше 50.

Alsepol

фпесду кафемакс, лучше раздел столофка, метро и арома

katrinmania

"как же" пишется без дефиса =)
раздел БИОТЕХ появится после разделов ЖУЛЕНЕВ и ВЫПУСКНОЙ

kiritsev

"как же" пишется без дефиса =)
built-in spell checker отрапортовал? =)

lebuhoff

голосуют как всегда 100 человек, а читают 3000. как научатся голосовать 51%

на выборы президента ходит тоже не 51% , но почему-то выбирают большинством ПРИШЕДШИХ, а не тех, кто отмалчивается. Пассивные пользователи тем, что не голосуют, показывают полное безраличие к теме голосования

katrinmania

ну минимальный порог пришедших ведь тоже есть

vovanb80

ну ты наивный если считаешь что кто-то что-то в нашей стране выбирает, особенно это касается политики

Sander

невозможноть формально повлиять на результаты того или иного события не говорит о том, что ничего изменить нельзя вообще.
например, я могу выбрать страну в которой жить, город, место. Это самый простой пример.

avtosun

А нахрена этот говенный раздел нужен? Пиарить говенную компанию?

Sander

ммм
или вы хотите из форума сделать некое уменьшенное подобие нашего государства ---
с коррупцией, своей политикой и интригами, со своими оранжевыми революциями?
в принципе похоже, может даже кому-то интересно или выгодно. но чести вам не сделает.

Nefertyty

Мне кажется, руководство "Аргумента" не совсем понимает, что такое форум и какие здесь люди. Надеюсь, кто-нибудь из них найдёт завтра время пообщаться с пользователями в этом треде.

gvkonder

Аргумент между прочим с продажи карт получает не очень-то и малый процент.

gvkonder

Такой вопрос.
1) Кто будет модерировать новый раздел.
2) Будут ли на него распространяться правила типа "не удалять и не редактировать чужие посты"?

gvkonder

Вариант: разослать всем приваты с сообщением об этой голосовалке, и не давать постить, пока не проголосуют.

vovanb80

не давать постить это насилие. Голосование это всегда должен быть сознательный шаг. модерировать будут сотрудники Аргумента. Думаю сегодня они прокомментируют этот тред.

gvkonder

модерировать будут сотрудники Аргумента
Есть очень сильное подозрение, что эта модерация превратится в удаление всех неугодных постов.
Так что даже та польза от нового раздела, про которую ты говорил, станет очень сомнительной.
ЗЫ: Думаю, сотрудники аргумента очень сильно не понимают, что значит "раздел форум.локал".
ЗЗЫ: В соседнем треде есть голосовака, а пустой болтовни вроде бы нет (пока). Результаты недвусмысленные.

gurich59

И что-то я не припомню голосовалку про раздел бегемот
ещё бы, он ведь тоже был создан велением свыше

vovanb80

а этот создан велением из вне

Jaroslavski

ну най такой раздел!
хочу раздел "ароматный мир"!

CrazyProg

Предлагаю в срочном порядке реоганизовать его в Garbage!
ТОварищи флудеры, фпиред!

tamar77

в основном списке завтра появится новый форум .
Для удобства обслуживания студентов и аспирантов МГУ, учитывания и обсуждения их мнения по качеству и спектру услуг предоставляемы Аргументом, а также по просьбе руководства этой организации было принято решение выделить их из всех остальных, как позитивный и социальный институт в МГУ.
ндаа...
и сколько тебе заплатили?

alex61

правильный вопрос. Кто это их определил "как позитивный и социальный институт в МГУ"

CrazyProg

Глупый вопрос. В аргументе давно продаются карты СНТО, неужели непонятно что бизнес-отношения давно и успешно налажены? Могли и ваще не платить, "просто попросили".

antoha

хороший раздел, теперь будут учитывать наше мнение и пожелания, и более оптимально будет формироваться предложение на прилавках. Большинство жителей гз покупает много всего в аргументе

mich75

А чем это отличается от уже существующего раздела в Services?

CrazyProg

да хрен там будут что учитывать, типичная пиар-акция. кстати провальная, т.к. сработано грубо и кроме негатива в сторону аргумента и гольфа она ничего не даст.

dmitry131

Нда...
Интересно, а почему бы вообще не отменить продажу карт, а принимать самим деньги тогда?..

Ivan22

вообще не понимаю, что там можно обсуждать?

atsel

а этот создан велением из вне
Барыги и сюда добрались

gvkonder

Уже заметил создание раздела.
Если альтернативный - нормально.
В конце концов, каждый имеет право на свой альт-раздел, почему надо лишать этого Аргумент.

gurich59

дайте сцылку на раздел плз, какать хочется

gvkonder

Поищи в списке альт-разделов

igorfeelee

cool! там оказывается весело! федос, ватман, зорк, пелот - РЕСПЕКТ!

Myauto

Неплохо его там уже успели засрать

igorfeelee

правильно, должно же быть в форуме отхожее место

minher

+1

hristina

Создание раздела "столовая" я бы поддержала.

minher

распечатки из него поварихам бы относили, по жребию

shumilelena

они умеют читать?

minher

по начертанию трех букв опознали б

shumilelena

по начертанию трех букв опознали б

что опознали б?
желание посетителя видеть новое блюдо в изысканном меню?

Satellite

Нyжный раздел. Аргyментом Столько форyмчан пользyетСя, что yдобнее B форyме обСyждать.

Angalak

Ура. Мега лизок!

fatality

убери нах, не позорься
+1

urchin

не понимаю такой неприязни к разделу Аргумент.
Это же альтРаздел, их полно там, почему любой юзер может завести себе альтРаздел, а они нет?
Помоему это обычное настроение толпы, типо здесь так принято быть против Гольфа и Аргумента без аргументации.
Я не фанат Гольфа, мне тоже много чего в нём не нравится, но в данном случае необоснованная агрессия типо "против из принципа".

andrei9246

имеет ввиду не альт-раздел, а обычный как Сommon например.

sever576

а чо, Аргуменд тоже форумчанин-юрлицо?

sever576

Оргуменд совсем обнаглел вместе с Федей, лезут не в свое место.
Предлагаю сказать Оргуменду .уй! и просто ничего не покупать в нем.

igorfeelee

потому что если бы так не освистали, это был бы полноправный с коммоном раздел, подобно разделу "бехемотх" (как будто других видеосерверов нет). короче, глобализация какая-то.

bayan

убери нах, не позорься
+1

igorfeelee

убери нах, не позорься
-1. во-первых, там очень даже весело, особенно позабавило про резиновых бап и кубики "кнорр". во-вторых, этот позор уже все равно не исправишь. все и так ясно

gvkonder

Видимо, он учёл претензии форумчан и создал альт.
ЗЫ: +1

fatality

особенно вот это порадовало
позитивный и социальный институт в МГУ

когда девчонки-продавщицы позитивно расплачиваются из своего кармана за всяких у*бков, ворующих книжки с прилавка, это б.п. очень социально

dmitry131

+1
Вот пример социальности: Биотех разносит (вроде как) продукты пенсионерам по башням (И, К, Л, М вроде) бесплатно. Что-то я у Аргумента не вижу такого...

den9843

Т.е. ты предлагаешь, чтобы Аргумент разносил продукты пенсионерам по башням?
А где их брать? Отбирать у Биотеховских курьеров?

Dr_Jones

за их 3 цену они могут себе позволить не только в башни пенсионерам разносить (кстати что пенсионеры там забыли ?) но кормить с ложечки их.

antoha

Что-то я у Аргумента не вижу такого...
разве что туалетную бумагу пенсионерам разносить, или газеты свежие
и что все компании как один должны иметь одинаковый спектр услуг

Manokl

Атставить!
И так есть тред в сервисах. Кто хочет, может и так сказать всё что хочет.
Заведение раздела - это уже мания величия и навязывание себя.

Sim84

Вот вам не похрен. Развели шумиху из-за ничего... Появился веселый раздел-че такого?

AIR1kk

Вроде как это не тот раздел, который должен скоро появиться
прочитайте всё - потом пишите

dmitry131

а их 3 цену они могут себе позволить не только в башни пенсионерам разносить (кстати что пенсионеры там забыли ?) но кормить с ложечки их.
Кхм... на рынке возле моего дома продукты дешевле % на 5, не более... Сомневаюсь, что за это можно кого-то кормить с ложечки...

Dr_Jones

на рынке возле моего дома продукты дешевле % на 5, не более...
и что это доказывает ?

Niklz

как ты запарил, предприниматель-самородок. слов нет.

avtosun

на рынке возле моего дома продукты дешевле % на 5, не более...
Видать, у тебя район жопский в центре где-нить. Загляни на продуктовый рынок возле Горбушки, сравни цены.

RUSTEANA2003

в основном списке завтра появится новый форум
коль так - то имхо его в отдельную группу надо
не в маркет же пихать

Dencho

Всем привет! и спасибо за внимание и старания
Мы тут повеселились, надеюсь вам тоже было весело
Добро пожаловать в Книгу жалоб и предложений!

dmitry131

Возле Багра был на рынке не раз (но и не очень часто по-моему там цены примерно те же, что и на Дорогомиловском.
С Перово-Выхино не сравнить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: