Ролики и администрация ГЗ

Sergey79

Речь пойдет о пути из комнаты до выхода из сектора. Известно, что коменды этого не любят - остаются полосы на паркете. Но расписание работы коменды известно и можно ее избегать. Но что делать, если уже в холле сектора останавливают представители старшего возраста сомнительного административного статуса и начинают читать мораль: используй сменку и все такое.
Соответственно вопросы: едете ли вы на роликах или используете сменку? Приставали ли к вам, если вы ехали на роликах по ГЗ?

vnuky7

Да, я никогда не беру сменку. Никто ни разу не приставал.

xTracertx

ездить на роликах в ГЗ запрещено, я ездил, Веревкин меня конечно ругал

bredjuk

ко мне пристал пару раз охранник в корпусе А, когда я хотела на Смотровую там выехать
сказал, что нельзя по ГЗ кататься на роликах и отправил назад в корпус V чтобы я там на улицу выехала
я знаю, что Женя, будучи старостой когда-то на 4 этаже V запретил по своему этажу ездить на роликах (по крайнее мере до меня дошли такие слухи)
больше никто не прикапывался и я видела очень много народу на роллах
хотя по идее, это нельзя, паркету-то плохо
но ведь всегда можно убежать

vnuky7

Этому паркету хуже уже не будет.

atsel

+1 - Куда уж хуже.

Frai

Меня например ни разу не остановили в ГЗ .

borisovna

говори всем што у тебя продвинутые роллы,типа NON-MARKING

Sergey79

Да они у меня и так полос не оставляют, но ведь их это не интересует, просто Низя и все.

Vikuschechka9

мусьё Верёвкин аргументировал это тем, что паркет вздыбливается, если по нему ездить.

Hellstorm

В Англии долго запрещали использовать пароход потому что он якобы разрушал волной берег.

gateway-2002

хуле, а ты не знаешь про то как Лысый въехал в садовничего в секторе А?

aleeva

наверняка это был веревкин. Смело посылай его на хуй и едь дальше. Этим ты заработаешь бонусы и он к тебе в следующий раз не будет приставать

Mailer

интересно..для "Лысого" какие были последсивия?)

gateway-2002

выговор. но дело в том что он к тому времени уже сдал диплом и госы

stm7543347

Я обычно в цивильной обуви до улицы дохожу, всё равно она в рюкзаке валяется.

asgrig

+1

kirawa

Мне тоже делали замечания.
Беру сменку.

Guf96rUS

хажу пешком па леснице)

CrazyProg

паркету-то плохо
а большим девушкам на шпильках тоже нельзя ходить?

Sergey79

Ну а где вы ее оставляете? Или с собой в рюкзаке возите?

asgrig

именно

Rozarioagro

Первый раз в жизни я ездил на чужих коньках из ФДС, это были Hypno, и рамы у них отстёгивались. Но я ещё и сменку взял. Отъездился и снова одел кроссовки. Ходить в с отстёгнутой рамой в ботинках тяжело - лучше ездить (хотя мне было страшно первый раз).
Потом я купил свои (уже в ГЗ) и всегда одевал коньки в комнате. Всегда выходил в них. Один раз меня остановили только при попытке выехать через А на смотровую. Больше я так не делаю. Больше никто никогда не останавливал.

evil1

Когда я последний раз выезжал через А на смотровую, меня остановил охранник.
- Нельзя, - сказал он, - ездить по ГЗ на роликах.
- Отлично, - ответил я, - давайте я скорее отсюда уеду.
И я направился к выходу. Но он почему-то заставил меня опять ехать на роликах по ГЗ.

nbjy

Rozarioagro

Да, именно это они всегда и делают.
Наверное для того, чтобы не было мазы к ним в следующий раз ездить.
Ты же знаешь, что через А не выпускают. Значит ездить туда не будешь.
Т. о. охранник цели добивается, именно не выпуская тебя из А, а отправляя обратно.
Он не преследует цель, чтобы никто не ездил по ГЗ. Всё что он может обеспечить, это чтобы через его проход в А никто не ездил.
Зато ты можешь его наипать, и каждый раз ездить через А, чтобы он тебя посылал. Т. о. он не добивается своей цели (ты каждый раз ездиешь через А, да ещё и по два раза и он ипёт себе моск (ты себе не ипёшь, ибо ездиешь туда только за тем, чтобы он тебя послал).
может быть ему в конце концов надоест, и он начнёт тебя пускать. Это будет твоей победой!
Другое дело, что на это дело требуется желание и терпение.
Остальные (я например) ездят через Б или В от лени (лень охранника доставать т. о.).

mike-72

Нас тоже как-то Веревкин засек, поорал о вреде езды на роллах по паркету и напужал отрыванием башки при последующем непослушании! так мы теперь выходим из Б в шлепках, на улице сразу после вертушек переобуваем роллы, а чтоб обувь с собой не тягать - оставляем у охранников в Е со словами "Тапочки у вас полежат - не возражаете?". Пока еще никто не возражал и ничего еще не украли! То же самое можно и у "дедушек" в Б проделать - тех, которые на проходной возле хоз магазина сидят! Но там правда один раз послали! Зато не ездишь с рюкзаком и обувью!

evil1

Вы лишаетесь одного из основных удовольствий - мощно съехать по наклонной шняге сразу после выхода из Б.

mike-72

Да, зато также лишаем одного из самых-самых удовольствий и местную неотложку - соскребать нас с асфальта!

evil1

Очень как-то ты странно говоришь. Нужно просто ездить аккуратно.
Я вот сегодня ездил аккуратно, и всё ништяк. А решил полихачить на брусчатке, и сразу наебнулся, соскреб себе на локте и сбоку отличные украшающие меня и мешающие, наверное, спать, царапины.
Вообще, лучше, конечно, не предполагать плохих исходов и даже не думать про них.

mike-72

да не - я не думаю - просто не успеваю думать о чем-то еще, кроме отслеживания дороги! У меня падения именно из-за невнимательности и иногда - выпендрежа!

Mike3

это я вас в 1 ночи видел в Е с тапками? :\

evil1

Там, видимо, сборный пункт вообще сам по себе. Девки месяцами ждут, когда можно будет переехать к Бачану.

ninash

насколько мне известно, в правилах проживания в общаге про роллы ничего нет, т.е. не запрещено. на меня прошлым летом наехала бабка-уборщица, а недавно какой-то престарелый тупорылый мент во время шмона. оба вежливо пошли нах.
кататься - действительно без мазы, а вот просто проехать до улицы имхо без нареканий должно быть.

Moditen

таскаю их в рюкзаке, переобуваюсь на выходе из сектора
причина банальная - неудобно но развороченному паркету кататься

mmm3mmm

Так выезжаю. Никто даже и не пытается останавливать почему то.
Может они спят все ночью?

Moditen

ночью спать прикольно, вполне возможно, они прорюхали эту фишку

mike-72

А то кого ж?

wert7325

кто такой Веревкин?

mike-72

Ботай в коммоне тред про него (стр. 10)! Расскажите про Веревкина называется!

wert7325

У меня другие настройки скинва под форум-страницы тоже. Дай ссылку, блин!

mike-72

не знаю - если не получится - не бить - я не умею ссылки делать!

Michael61

А мы, пытаясь выехать мимо охранника через сектор А, с ним поговорили. Хороший дядечка... И сказал он нам, что если администрация видит пропущенных через этот выход роллеров, то берет с него штраф. Дневную зарплату. И выпустил нас, попросив ездить через секторы. Вывод: может, не надо?.. По-человечески?

Rozarioagro

Согласен.
Я через А разок сунулся, меня не пустили, больше не езжу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: