Кафе в районе м. Белорусская-кольцевая

dakeltessa

очень хочу кушать. Посоветуйте что-нибудь нормальное по средней цене. Только не фаст-фуд

XTC-XTC

насколько я не помню, там только фастфуды...

tania27

или дорогие рестораны

zerg759

Ростикс

dakeltessa

Наверное, РОстикс -это слишком дорогой ресторан
Или все что угодно только не фаст-фуд

aqvamen

Му-му....

zerg759

И где там Му-му?

aqvamen

а что, Фрунзенская очень далеко?

alex999

О да
Ты видел карту метро?

mfomin

ЛОЛ
уж тогда на арбатскую

aqvamen

на Арбатской дороже, а ехать 10-15 минут

dakeltessa

да ... в общем-то это с какой стороны посмотреть

aqvamen

тоже верно

zerg759

На той стороне, где церковь - заведение "Время есть". Сколько там стоит - не знаю.
Со стороны вокзала - если немного пройти по улице, там где цветы продают (не помню название есть летнее кафе (или не совсем летнее) - там были умеренные цены на еду.
Кофейня ещё, "Москва-Берлин", но как там с питанием - хз.
Вероятно, там всё-таки Ростикс - самый доступный вариант.

mfomin

Москва-Берлин, кажется, не из дешевых
2Корвин -- серьезно на арбатской дороже?

aqvamen

когда я там был последний раз - было дороже

zerg759

Ещё прям рядом с входом в метро, со стороны вокзала, шаурму продают.

stm5421039

я там раньше работал :-) (Около Белорусской, а не в кафешке)
Есть мазовое место - столовая МПС - это из вокзала направо и за угол (в здании, где выход с кольцевой) - со стороны площади здание выглядит букгой "Г" - вход на небольшое крылечко в самом углу.
Косяк - там сидит охранник, если прикопается - скажи "пароль" - "Я из Авроры" :-
Очень дешево, даже вкусно, если не смущает обстановка общепита - самое то (еще косяк - дикие очереди иногда во время обеда)
--
Если для отдыха - "Кружка", первый поворот в подворотню по Бутырскому Валу.
--
Если пойти по Тверской, по через 2 дома, завернув во двор (по правой стороне) найдешь очень приличную и достаточно дашевую кафешку, принадлежащуюю какой-то силовой структуре.
--
На углу площади стоит уродское розовое здание, и там, рядом с музыкальным ларьком, есть ОЧЕНЬ приличная кафешка, скорее даже, ресторанчик из разряда "У Гоги". Но - дорого.

dakeltessa

дошла до Зен-кафе или -кофе не помню точно. Там вкусные десерты, один я даже попробовала, но кофе по-венски не берите... Поначалу пьешь - нормально, но потом слегка мутит.

ibshmar

>Там вкусные десерты, один я даже попробовала, но кофе по-венски не берите... Поначалу пьешь - нормально, но потом слегка мутит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: