Уголовное дело замдекана Бегунца

Merz

Изложено на сайте http://desinfo.narod.ru/ По-видимому, наш родной университет давно и стремительно разлагается. В этой связи уместно вспомнить и слегка промодифицировать слова одного нашего слегка известного соотечественника: что касается меня лично я бы МГУ закрыл, слегка почистил, а затем открыл вторично. Вut that's just me!

antoha

кто такой? что сделал?

teddi5057

Чем выше курс, тем хуже мнение об МГУ

kalliopa

Не знаю ничего про Бегунца, но статью о беременных писала девушка (Яна Белозерская) с крайне плохим представлением о предмете. Не о беременности, которую она успешно перенесла, а о том, что врачи на самом деле предлагают и зачем. При том, что в целом я согласен: отношение к беременным трэшовое. Но совершенно не в тех областях, которые указывает сторонница рожать в дупле.

selena12

каков поп, таков и приход

lukas75

чето фигня какая-то!
2админы: нафик такое удалять!

teddi5057

Вот интересно, что это меня заминусовали? Вы не разделяете мое мнение? Так напишите об этом. Но по моему здесь и писать нечего.

102938

ня какая-то полная

lana-svet

Вот интересно, что это меня заминусовали?
ты по ссылке ходил? читал этот опус? там дичь какая то. нелепая стилизация под юридический документ с "в дальнейшем именуемых Руководитель и Руководительница", "в дальнейшем именуемый Обвиняемый", "в дальнейшем именуемым Сообщником". отрицательные персонажи приведены с ФИО и всеми регалиями, а вот имён потерпевших я в тексте не заметил. поле фразы
на руках Руководительницы был 463-дневный сын
у меня сложилось мнение, что у автора проблема более глубокая, чем взаимоотношения с административными инстанциями.
по поводу минусов тебе париться уже не стоит, мне кажется :)

102938

вово, умные люди говорят что с головой надо дружить а не кушать в неё

teddi5057

ты по ссылке ходил? читал этот опус? там дичь какая то. нелепая стилизация под юридический документ с "в дальнейшем именуемых Руководитель и Руководительница", "в дальнейшем именуемый Обвиняемый", "в дальнейшем именуемым Сообщником". отрицательные персонажи приведены с ФИО и всеми регалиями, а вот имён потерпевших я в тексте не заметил. поле фразы
Вы смысл поняли? Мне похер как это написано. Я каждый день наблюдаю беззаконие в ГЗ и при чем здесь то, как об этом автор написал? Ставьте ему минусы за написание.

102938

нафиг тебе минусы? проси гвоздь в голову.

lana-svet

если не затруднит, разъясните мне смысл всего там написанного так, как это поняли Вы. обращаюсь с такой просьбой к Вам, поскольку Вы испытываете чуство стыда за МГУ, разобравшись в изложенном материале.

tlt_2008

что касается меня лично я бы МГУ закрыл, слегка почистил, а затем открыл вторично.
Ломать не строить, эт правильно....Бери и открывай сразу, что мешает?
ну а вообще, споле прочтения глаз резануло
на руках Руководительницы был 463-дневный сын
и если вся эта статья первоапрельская шутка, то она очень хреновая, и тебе ОГРОМНЫЙ минус за распространение подобной хери
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: