Информация об отдыхе в Крыму

loky

Сегодня мне пришла информация об отдыхе недалеко от Судака. Кому интересно можете позвонить и более детально узнать.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ
1. ЖИЛЬЕ
Палатки (п. Веселое, 12 км. от Судака. До моря 80 метров цена - 50 гр. за 10 дней;
Домики (п. Веселое, 12 км. от Судака. До моря 50 метров цена - 7 у.е. за койку (дом деревянный 8 у.е. за койку (дом кирпичный горячая вода в душе, телевизор, холодильник, газ. плита;
Домики (п. Веселое, мини-гостиница на 4 семьи, 12 км. от Судака. До моря 3 километра) цена - 4 у.е. за койку (душ, с/у, кухня, TV, видео);
г. Судак (мини-пансионат «МРИЯ» со всеми удобствами в номере) цена - 10 у.е. за койку (гор. вода, TV, холодильник, утюг).
! В сентябре скидки 2$
2. ПИТАНИЕ
(цена на одного человека)
° в палаточном лагере на берегу моря ( 3 раза в день) цена - 20 гр.;
° домашняя кухня с доставкой в номер (3 раза в день) цена - 40 гр.;
° в гостинице п.Веселое (3 раза в день) цена - 5 у.е.;
° в пансионате «Мрия» ( 3 раза в день) цена - 10 у.е.
3. ДОРОГА
- нашим автобусом Киев - Веселое - Киев. Цена 200 гр.
4. ЭКСКУРСИИ
(Цена за дорогу)
г.Судак «Генуэзская крепость». Цена - 20 гр.
Водопад «Джур-Джур». Цена - 30 гр.
Поход через заповедник в Новый Свет. Цена - 10 гр.
5. СТРАХОВАНИЕ ПО ЖЕЛАНИЮ
Возможны поездки на автобусе «Мерседес».
6. ГРАФИК ЗАЕЗДОВ И ИХ СТОИМОСТЬ
№- Выезд-- - Прибытие - - На море - - С моря - Цена-
- --с КИЕВА - - -в КИЕВ
1. -16 августа 28 августа 17 августа 27 августа - 450
2. -21 августа 31 августа 22 августа 1 сентября - 450
3. - 31 августа 11 сентября 1 сентября 10 сентября - 450

Мы работаем без наценок и посредников !
Более детальная информация по телефону:
(097) 232-9226
E-mail: rgc.ru

natalia

надо ехать дикарем и не париться.

loky

Не все любят ездить дикарем. Некоторые любят отдыхать с комфортом (я в том числе). Так что может кому-нибудь эта информация и пригодится.

natalia

я езжу дикарем и отдыхаю с комфортом. Ибо сразу на месте смотрю, что мне предлагают.
За 20 уе можно снять однокомнатную квартиру.
Хотя, может, кому-то эта информация и пригодится.

tania_12

в этом году в крыму как-то дорого
конкретно могу привести цены на частное жильё в Алуште
частный дом, комната на 2-их - в среднем по городу (не слишком близко к морю) 20$, бывает 15$, в зависимости от условий. подальше, на окраине - 12-13, меньше не встречал
комната в квартире примерно столько же, но они не бывают близко к морю; квартира целиком (1комн) - +5-10$
в прошлом году было практически ровно в 2 раза дешевле
ещё был в Ялте, что неприятно удивило - цены на хавчик/пиво прям московские, у курс обмена хуже
на пляжах просто дохрена народу, были проблемы пройти за деньги на санаторский пляж, не все пускали. на общественном - некуда лечь (!)
вот...
может есть вопросы, я недавно оттуда

natalia

да, это что-то действительно дорого.
Хохлы вообще охреневшие товарищи. Работать не научились, а деньги стригут по-западному. При этом хамят, как в совке.

loky

Согласна с тем, что цены в этом году здорово подняли как на питание, так и на проживание. Поэтому я и запостила эту информацию, так как там цены хорошие. Правда не знаю, насколько там хорошие условия. И еще чем этот вариант удобен, что выезд с Киева, а билеты с Москвы в Киев легче взять.
По поводу общественных пляжей, так это всегда так было. Только на диких пляжах народа мало.
А вообще в этом году больше приезжих из России, чем с Украины. Я так заметила
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: