Купить и повесить боксерскую грушу

artemvp

Хочу купить боксерскую грушу, есть некоторые вопросы, к тем, у кого она уже есть:

• Как ее подвесить? - мне кажется, что бетонный потолок просверлить очень непросто, даже победитовым сверлом
  • Какую лучше купить - вес, производитель, и т.п.
  • Где купить?
  • Ориентировочная стоимость?
  • Если у кого-нибудь есть б/у, могу купить, пишите предложения
  • mosalex73

Ратмир?

artemvp

> Ратмир?
    я, наверное, поотстал от форумной жизни
    шутку не понял, если это шутка

michiko7

хе.. не знаю, реально ли повесить грушу в комнате.... она тяжелая все-таки...
    и не уверен в эффективности такого приобретения.
    а вообще, удобнее всего груши килограмм на 50, но такие только в спортзалах, а маленькие - так, херня какая-то (неудобные). одним словом, если уж очень хочется, то лучше бить в грушу в спортзале. а покупать - не стоит.

zub2009

Можно сделать перекладину между душем и левой комнатой (между туалетом и правой) в зависимости от того какой блок. Там для этого можешь использовать верхние косяки.
    А вообще лучше всего взять, как материал для груши, пару мешков(для прочности) и набить их песком - я считаю это наилучший вариант...

rrz2

прибей к стенке обитую доску и лупи себе на своё и соседское здоровье.

sergei1207

Если серьезная груша- то потолок и три анкерных болта. На них ставиться подвеска, за которую цепляют грушу.
    Потолок здесь правда высоковат...

sergei1207

Если рвется даже кожа, то поверь мешки с песком долго не живут...

artemvp

А ты пробовал сверлить местные потолки?

natalia

смотря что с ней делать. Если гладить - то нормально

sergei1207

А что поделать? Это кстати не так сложно, главное начать...

artemvp

Я когда турник вешал, насверлился вдоволь - в одном месте победитовым сверлом около часа стену сверлил,
    боюсь, что с потолком еще хуже

sergei1207

Это смотря куда попадешь... Тебе нужны три точки на потолке...

sergei1207

Можешь кстати к турнику вешать... Только не больше 50 кг.. Но ее держать надо будет кому-то второму...

zub2009

Это смотря сколько мешков друг в друга вложить. В принципе, если есть возможность, используй более прочный материал (я имел ввиду дешевые подручные материалы).

a100163

У меня есть груша, но она не такая большая, если еще интересно, пиши, договоримся о смотринах
    Оставить комментарий
    Имя или ник:
    Комментарий: