Где сделать майку с собственным рисунком?

aleeva

и сколько это будет стоить?

sever576

внизу в ГЗ
а еще лувчше спросить у Голого

aleeva

а он сейчас под каким ником обитает?

sever576

флагман

aleeva

thx

zuzaka

Берешь майку (лучше дешевую).
Идешь в Аргумент, покупаешь за 96 рублей коробочку с шестью тюбиками краски для рисования на ткани.
Засовываешь в майку газету, чтобы краска с одной стороны не пперенеслась на другую.
Аккуратно карандашом рисуешь, что хочешь. Обводишь сверху тюбиком. Тюбик держать строго перпендикулярно к поверхности майки и прижимать! А то я сначала пытался выдавливать краску пунктиром на контур, а затем размазывал пальцем. Получилось не шибко хорошо, если рассматривать изблизи.
Можно также (если нужен не контур, а сплошной рисунок) использовать шаблон и губку.
После нанесения краски датьь высохнуть полчаса-час. Через ночь можно носить. Через 3 дня можно стирать, краска очень слабо выцветает и вообще не мажется и не красит воду.
Если сделал ляп, можно попробовать сразу смыть, но мне не удалось.
Таким образом я нанес на свою футболку ту же надпись, что на аватаре. С пары метров даже не приходит в голову, что надпись не фабричная.

sever576

как, кстати, переводится?

zuzaka

"Подходите по-очереди!"
Если, конечно, я правильно написал: в санскрите я не разбираюсь.

sever576

а какой смысл вкладывал?

zuzaka

Я хотел еще стрелку вниз нарисовать (надпись на майке появилась до надписи на аватаре но постеснялся.

sever576

может тебе проще эту купить? ..:)
http://www.mayki.ru/?cmd=info&id=26

zuzaka

да, клево. Я подумаю над твоим предложением.

Sup6991lis

на горбушке где-то делают...
цен не знаю, но один мой приятель делал - остался доволен.

Dimix

А ещё бывает специальная бумага- печатаешь на ней рисунок на принтере, кладешь изображением на футболку и проглаживаешь. Бумага на складе стоит 30 р. 1 лист.

aleeva

сложный рисунок так не сделаешь.
А фотографию и подавно

zuzaka

Ты же не сказал, что нужна фотография. А сложный рисунок я, конечно, не сделаю, потому что не умею рисовать. Но знаю кучу людей, которые сделают с полпинка.

aleeva

Но знаю кучу людей, которые сделают с полпинка.

только не я
И вообще то скорее предпочту не парится самостоятельно.

babys27

Это точно можно сделать в Университи. На первом этаже в проходе сидит парень, делает фотографии и всё такое. Цен не знаю. Подруга печатала на майку фотографию с пейзажем - её очень понравилось.

CHICAGO

эта круче: http://www.mayki.ru/golos/kot.jpg
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: