Выборы: два бюллетеня

maxim93

Ну с первым все ясно.
А вот что вы делали со вторым? (я про него и не знал)
Просто отметил там самого молодого кандидата.

stm6662307

так понятно что
...мгу... бла-бла ...мгу ...

ulalu

Выбрал кандидата от яблока.

sersh_2000

Это, по-моему, было голосование за депутатов совета западного административного округа. Нужно было выбрать не более четырех. Я выбрал на месте так, чтобы был более-менее уравновешенный состав.

Diman0606

Отметил "Против всех кандидатов". А что мне оставалось делать? Я ни их, ни их программу действий, ни программу партий совсем не знаю... Не хочу чувствовать себя отчасти виноватым, если будет хуже, чем есть.

gelenada

я не выбрал 3 первых женщина

life4hack

я выбрал 4 самых древних по году рождения.

terkin

Дв ты чо !
1) выбрал чувака с физфака. Знаю о нем только хооршее.
2) Выбрал чувака яблока - читал его программу. Очень много пишет о том, что МГУ - это круто.
3) Выбрал одну женщину. Самую образованную.
А те [censored] кто даже не потрудился посмотреть, что половина каандидатов тама после школы в армию загребли, и учились они на слесаря-сантехника... пипец ! слов нет. Нафига за них то голосовать !

terkin

Кстати, во втором листочке гораздо более конструктивно было выбрать..

v1ct0r

аналогично.

Dimonbar

Некоторые поступали так:

1) Голосовали за путина и в то же время отправляли коммуниста в управу (правда, не одного).
2) Прикололся старичок: совсем ничего не видит; попросил направить свою ручку в квадратик с Харитоновым, а про управу сказал, что никого не знает, и попросил отметить первых пятерых по алфавиту (при этом проходили двое от ЕР) Но вроде, не во все поля он попал...

anestez

А в загнивающих кап.странах чем "ниже" уровень выборов, тем большей популярностью они пользуются, потому что результаты муниципальных выборов на жизнь человека влияют существенней.
Я сегодня не голосовал (не был в Москве) и жалею только о том, что не проголосовал именно на местных выборах, а на такие президентские выборы мне плевать.

kliM

ну то западные страны, а у нас в крови вера в доброго царя, сейчас царей выбирают, поэтому народ считает самым важным - грамотно выбрать именно его

Xephon

разве не за четырех максимум можно было?

mikele00

Моему знакомому дали два бюлетеня для голосования за президента........
так что все это фарс... наверное.

Dr_Jones

1) выбрал чувака с физфака. Знаю о нем только хооршее.

а что если не секрет ?
2) Выбрал чувака яблока - читал его программу. Очень много пишет о том, что МГУ - это круто.

Басню Крылова читал ? (Про кукушку и петуха )
3) Выбрал одну женщину. Самую образованную.

Это какую ?

Dimonbar

-Там, где я был, пятерых нужно было выбрать.
ПС: Некоторым не хватало. Очень шестерых хотели. И автомат с удовольствием разгрызал их бюллетени...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: