Качественный маникюрный набор

ibshmar

Нужны в первую очередь долговечные ножницы/кусачки для кутикулы, но есть желание заодно купить полезный набор. И вообще, стоит ли связываться с наборами, нужная ли это вещь или лучше купить пару отдельных предметов, какие производители заслуживают доверия, как отличить подделку. Что, например, можно сказать о таком наборе: http://www.bizi.ru/cgi-bin/detail.pl?id=15644
(Маникюрный набор ZINGER
Производство - Германия.
Включает 9 предметов: ножницы, кусачки, пилочку, пинцет и пять палочек для кутикул.
Материал: сталь, отделка под золото.)

pms15

Лучше покупать отдельные предметы, в наборах они плохие.

rendzher

Зингер, конечно. Ну лучше действительнопокупать отдельные предметы. Кавчественнее.

ivig67

Да. Зингер хорошая фирма =)

091069

МОжЕТ что нибудь вроде этого набора подойдет. Он правда электрический...

nikitin100

>Ну лучше действительнопокупать отдельные предметы. Кавчественнее
ну почему же, не обязательно качественнее, стереотип какой-то.

zuzaka

зингер однозначно рулит

sn0wsky

Я своей девушке такой купил, клёвый набор, всё качественное и выглядит красиво, а ту штучку для кутикулы хорошо как часовую отвёртку использовать - твёрдая, не гнётся =)

ivig67

после этого кутикулы ей удалять сложнее

sn0wsky

неа, у неё сталь хорошая, не тупится

Nikolay52

вообще зингер считается качественным, но в силу его большой распространенности в России, часто встречаются подделки. которые определяются в основном быстрым износом и отуплением ножниц-пилочек.
мне подарили набор лет 5 или 6 назад. немецкий. написано на нем zwilling j.a. henckels. куплен был в германии. ни разу ничего не приходилось подтачивать и т.п., несмотря на то, что пользуюсь им постоянно. оч хороший. еще радует в нем чехол - черный кожаный, с серебристой застежкой. скромненько но со вкусом. вот.
попробуй найти что-то производства этой компании. в россии они тоже должны быть.
а то, что продается отдельно - фигня как правило.
и готовься к тому, что придется выложить хорошую сумму денег, если хочешь хороший набор купить. явно не 1000 рублей...

ibshmar

Если кому интересно, расклад такой: zinger, который продается в наборах по 500-2000 р и отдельными предметами по 100-500р. делается не в Германии, а якобы в Санкт-Петербурге, якобы по лицензии немецкого Zinger. Производит ли немецкий Зингер маникюрные принадлежности неизвестно, в интернете об этом я ничего не нашел. Родный немецкий Zinger (если он, опять же, существует) должен стоить, якобы, где-то по тысяче за предмет (впрочем, родного немецкого Zinger особо не наблюдается, за то есть другие дорогие чисто "немецкие" бренды).
PS
"Якобы", потому что информация со слов продавщицы маникюрных принадлежностей.
PPS
Ситуация с "немецкими" маникюрными принадлежностями попахивает большой мистификацией или, проще говоря, наебаловом.

stat52349

Покупал отдельно ножницы Зингер (ногти стричь) - суперская вещь. Про наборы не знаю.

Nikolay52

в принципе, все правильно. по крайней мере по ценам...

Rusik86

тдв= ахтунг

maria75

Напильник, лобзик и кусачки -- что ещё надо нормальному человеку, чтобы отделать свои ногти?
ЗЫ Разве что молоотк.

Лиля

У меня вот такой. 10 предметов, очень довольна. Главное - две пары кусачек)))
http://www.kaizer.ru/catalog/manikyurniy-nabor-771.html

Маришка

Голосую за маникюрный набор Kaizer. У меня такой уже 4 года! Пользуюсь только им, и очень довольна. Как подарок - тоже супер, чехольчик очень красивый.

Рита

У меня такой как у Лили набор, тоже очень нравится.

Татьяна Агафонова

У меня только кусачки и пилки kazier, но хорошие. Наверное тоже куплю набор. Хочу чтобы все было! И не будут валяться по ящикам, а в упаковке будут храниться.

Олюшка

Набор - хорошо. Тем более футляры у них такие красивые, есть лакированные, есть матовые, с разной фурнитурой. Очень стильные.

Мила

И косметички тоже неплохие)) Брала в отпуск, очень удобно - все разложила, все мелочи и не только, так как размеры разные!

Суок

У этой фирмы все хорошее. И инструменты для маникюра и педикюра, и аксессуары всякие. И для детей есть симпатичные очень.

Тоника

Для детей, это вы имеете в виду серию KaizerKids? Очень хорошие товары для детей в этой серии! У меня дочка от них в полном восторге. Есть расчески, маникюрные принадлежности, зеркала. Приятно, что маникюрные инструменты сделаны так, что пораниться ими невозможно!

Суок

Именно kaizerkids - про эту серию я и писала! Подарила всем деткам знакомым, и всегда была целая волна радости)) очень симпатично сделаны эти вещички.

Клара

Из KaizerKids у нас есть расчески, несколько пилок, детские щипчики и еще что-то. Качество действительно очень хорошее.

Румба

Эта серия для подарков - суперрррррррр! Так удобно и просто выбирать подарок малышу. Я уже много чего напокупала, и некоторые вещи и себе беру))

Тамара

Спасибо за то что подсказали про детскую серию KaizerKids!!! Отлично! Вы меня перед новым годом просто спасли!

Либерта

Очень понравились и детские расчески KaizerKids, и набор - купила его тоже!! девочки, спасибо большое за полезную информацию!!

юля

лучше покупать отдельно ножницы пилку пинцет триммер. У меня всё фирмы Зингер. Очень довольна. Наборы это полная ерунда!

наталья

качество наборов оставляет желать лучшего... И большенство там предметов просто бесполезны.

Оксана

Если нужны качественные инструменты в наборе, то лучше брать DOVO или Erbe. Вот эти наборы действительно на всю жизнь. Инструменты изумительного качества. Конечно дорогие:))) но лучше взять один раз нормальный набор, чем постоянно покупать наборы, элементы в которых ржавеют и тупятся через пару лет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: