Нужна девушка, которая хорошо рисует

ngmc

Требуется девушка на сегодня на вечер, которая сможет красиво нарисовать плакат со слов за вознаграждение. Рисунок несложный. Всеми расходными материалами (бумага формат А1 и разноцветные маркеры) обеспечим. Ориентировочно один час работы. Все вопросы в приват.

andrey2107

Вот тока почему такая дискриминация по половому признаку?

aleksandr04

а почему девушка? Я тоже умею...

ngmc

Девушки, нужны только лишь потому, что с ними приятней общаться и легче договариваться.

Ancifa

Кароче ффсё с ним ясна.
Хочет, чтобы тёлка ему плакат нарисавала тока за то што он весь из сибя такой хароший.

andrey2107

Тогда ему нужна девушка которая телефон увсех спрашивает - она вроде расует хорошо.. может даже портрет нарисовать.

ngmc

Я не говорил, что бы плакат мне просто. Более того я написал, "ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!" в том числе и денежное, и может быть даже немаленькое, если прижмет.

omni51776

в том числе и денежное

Что вовсе не обязательно
если прижмет

gadzet

Это, Максим, ты прав на все 100

paoook

легче договариваться

Ты уверен, что сможешь обаять любую девушку?

aleksandr04

Ты столько выпъешь чтобы потом еще возжелать не только плакат, но и девушку?

kon7760

Если ты не уверенный в себе молодой человек, то зачем даже неявно оповещать об этом форум?

Eleno4ka

Это не неуверенность в себе, это просто не-переоценка своих сил Это есть хорошо и нормально.

H3JIJIU

Да че вы присрались, он нормальный чувак
плакат срочно нужен! помогите плз кто может!

kon7760

Да-да, именно нормально.
Только силы тут ни при чем.
Кстати кто-то хитрый незаметно так тему поменял

ngmc

Да не нужно мне обаять девушку. Мне лишь нужно, чтобы девушка нарисовала нормальный плакат.

H3JIJIU

Да блина, они здесь походу все немного сдвинулись, хотя весна вроде еще не началась
Девушка нужна чтобы нарисовать плакат явно не мужской тематики, так устроит господа скалезубы?

kjjff

Интересно, в МГУ есть люди, кто художественную школу окончил? Я еще никого не встречал.

H3JIJIU

Кажется есть, но не я

kon7760

Есть!
Но я ее не выдам!
Может, уговорю тут откликнуться

kjjff

Только это не для того, чтобы попросить что-то нарисовать, это просто так, чтобы знать

kon7760

Она отказалась, сказала, что завтра занята

kjjff

Ну, тогда просто привет передавай, хоть я и вообще не знаю, кто это.

kent0000

я девушка которая хорошо рисует . пошли ка договоримся ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: