Риэлторы в Калужской области

ququmber

Может кто знает таких? Или как их найти?
Интересует Калужская область.
За любую информацию буду благодарна!

pchelka77

если маленький город/село, то скорее всего, риелтор не нужен. все делается через местные сми покрайней мере в некоторых маленьких городах в соседних с калужской областью так происходит

ququmber

И все же нужен :smirk: , т.к. во-первых речь идет о нескольких объектах недвижимости. Во-вторых хотелось бы в качестве потенциальных покупателей иметь не только местное население, но и Московское. (все-таки 250 км. от Москвы и 30 км. от знаменитой Оптиной Пустыни). Ну и в-третьих мои знакомые хотели бы иметь дело с профессионалами.

bitle

хотели бы иметь дело с профессионалами.
самые профессиональные московские реэлторы профессионально владеют навыками наживания на обоих - и на покупателе и на продавце путем повышения стоимости недвижимости так незаметно ,что ни тот ни другой не подозревают, как они лоханулись

ququmber

самые профессиональные московские реэлторы профессионально владеют навыками наживания на обоих
Ну, думаю я уж как-нибудь помогу своим родичам в переговорах с риэлторами. Главное чтобы было О ЧЕМ говорить :grin:

Logon

Главное чтобы было О ЧЕМ говорить
Тань, ты здесь этот самый перечень объектов недвижимости запости.
А то я устал ждать, когда в Брянске дома дешевые продаваться будут (согласно прогнозам-обещаниям Шпонгла может в Калужской прикуплю

mancurov

Так риелтора ж ищут, чтоб подороже москвичам сбагрить :)

ququmber

Этот список выглядит примерно так. Не думаю что это дешево .. Продавать они их будут не все сразу. Ну, хотя бы потому что в каком-то они должны жить пока. Но в принципе, первым может продастся любой. Тока если кому-то и вправду интересно, за подробностями в приват :cool: .
И ВСЕ ЖЕ, ГДЕ БЫ РИЭЛТОРА НАЙТИТЬ, а? РОДИЧИ МЕНЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАМУЧАЛИ УЖЕ :crazy: . В САМИХ СУХИНИЧАХ РИЭЛТОРА ТОЧНО НЕТ :smirk:
Кратко я бы описала их так:
Продается три дома.
1. Цена 750 тыс. руб. Находится в г. Сухиничи (250 км. от Москвы 5 мин пешком от центра. Дом старенький, но ухоженный. В доме вода и канализация, ванная, туалет. 10 соток земли. Удобный подъезд. В саду деревья и цветы.
2. Цена 1500 тыс. руб. Находится в г. Сухиничи (250 км. от Москвы 7 мин от центра, 20 мин от главного вокзала. Дом просторный, в хорошем состоянии. Вода и канализация тоже есть. Помимо дома есть новый огромный гараж и Еще новый специальным образом утепленный сарай + еще пару старых сараев. Земли 8 соток. Сортовые плодовые деревья. +летний душ. Вода и канализация проведены во двор.
3. Цена 250 тыс. руб. Сборный финский дом, очень большой, светлый. С печкой. Зимой можно жить. В деревне. Земли соток 30. Огромный сад с сортовыми плодовыми деревьями. Удобства на улице. Рядом вода и подземный погреб. Великолепная экология! От асфальта до деревни 1,5 км. бездорожья, которые пытается обуздать местный житель с трактором.
В кратце как-то так.
Есть еще однокомнатная квартира в Сухиничах. Однако ее родичи будут продавать в последнюю очередь, возможно даже не сейчас а через год-два.

FieryRush

Продавать они их будут не все сразу.
Конечно, дураков за 1.500.000 купить избушку в деревне долго искать придется.

Andrey48

3. Цена 250 тыс. руб. Сборный финский дом, очень большой, светлый. С печкой. Зимой можно жить. В деревне. Земли соток 30. Огромный сад с сортовыми плодовыми деревьями. Удобства на улице. Рядом вода и подземный погреб. Великолепная экология! От асфальта до деревни 1,5 км. бездорожья, которые пытается обуздать местный житель с трактором.
завтра шпонгл пойдёт оформлять кредит

rkagan

по первым двум пунктам цену поделить на два, а третий продавать, как земельный участок (а домик в качестве бонуса если неупомянутых засад нет, то 250 реально.
зы. даже гениальному риэлтору на ЭТО еще покупателя найти надо будет..

maxas67

Согласен с тем, что цена на второй дом сильно завышена. Посмотрите irr.ru по Сухиничам.

ququmber

Посмотрите irr.ru по Сухиничам.
ИРР, хорошая идея. Однако вряд-ли она хороша для районного центра. Хотя разместить там объявление можно попробовать.
На самом деле размещать можно много где. Вот потому и нужен риэлтор. Пусть лучше он (она) :)

algraf

завтра шпонгл пойдёт оформлять кредит
шпонгл орал про газ, но газом за 250 тыщ чето не пахнет

Logon

http://molotok.ru/item936972750_prodam_dom_s_zemelnym_uchast...
Дом за 80 тысяч, в 300 км от Москвы, в Калужской области
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: