Просьба к тем, кому нравятся мюзиклы!

Roman100

Решается вопрос о возвращении на сцену театра Оперетты прекрасного мюзикла Ноттер-дам ! Помогите, пожалуйста, в положительном решении этого вопроса, проголосовав ЗА вот по это ссылочке http://narod.yandex.ru/survey/?id=239128 ! Мюзикл просто супер! Очень хочется опять увидеть его на сцене! А для этого нужно набрать более ста голосов! Заранее спасибо!

091069

Проголосовал.
А что действительно хочется снова смотреть это....?

Roman100

Спасибо большое! Действительно! А что, тебе не понравился? Я просто только один раз на этом мюзикле была, и уже многие моменты подзабыла, да и музыка там обалденная!
А сейчас вот три раза побывала на Ромео и Джульетте, поставленную практически тем же составом актеров, и еще хочется! Музыка прекрасная, зрелищный, и артисты отлично поют и играют!

Roman100

Up, помогите еще чуть-чуть, там осталось набрать еще совсем немного голосов!

CHICAGO

сколько надо-то?

Roman100

Чтобы было больше ста , ну и более 60% из них чтобы были ЗА .

CHICAGO

пока 74/73 соответственно

Roman100

Ага! Еще немного и скорее всего мюзикл вернут, а он, действительно суперский!

CHICAGO

ну, так себе, конечно. Хуже "Иисус Христос - Суперзвезда", но лучше "Метро"

Roman100

Мне честно говоря вообще Ромео и Джульетта больше всего нравится, но Нотр тоже хочется еще разочек посмотреть. Иисус Христос - Супер Звезда тоже хороший спектакль, но это немного другой жанр музыки рок-опера все же, так что мне кажется тут еще пристрастия, конечно, зависят от увлечения человека определенным стилем в музыки:). А вообще все эти мюзиклы очень хорошо и красиво поставлены и актеры талантливые и старательные очень, полностью отдающие себя тому, что делают, а это так здорово!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: