Кто занимался в клинике Дикуля?

iamakasi

Была сегодня там, купила двд-диск для начала, упражнения стремные, ничего нового - все то же, что и так делаю, велосипеда не придумали, но выдают за авторскую программу....Посмотрела как занимаются в тренажерке - у меня безотчетный страх перед тренажерными залами с аццкими устройствами. Но врач, у которого делала ....обследование мышечного тонуса, если не ошибаюсь, очень понравился, очень детально все объяснил, по-человечески. Сервис там хороший - от регистратуры до охраннегов, ну еще бы.
1 цикл лечения - 13 тыс, 12 занятий - это стоит того, или будут такие же впечатления, как от диска? Меня еще насторожило, что там мануальная терапия и вытяжки....
Есть кто лечился там?
ЗЫ, модераторы, не сносите, мне Madman посоветовал кросс сделать

alexshamina

обязательно сделай МРТ перед мануальной терапией

vupex

знакомый ходил туда и к врачу, и на занятия. был доволен результатом.

raze79

+1 Отец занимался. Был доволен.

Pashtet

Подруга ходила. Пока ходила-занималась все было Ок. Потом как курс закончился она перестала дома заниматься и снова у нее был рецидив. С января ходит со мной на йогу yoga.ru - это специальная йога для неподготовленных, упор на терапевтический эффект. Ходит раз в неделю, с тех пор рецидивов у нее не было, спина выпрямилась и чувствует себя гораздо лучше.
Короче я не знаю, может стоило ей сразу на йогу, а может без Дикуля вообще бы ничего не вышло. До Дикуля она ходила еще на всякие разные, в поликлинике занималась, ничего не помогало. Кстати наш мануальщик из 202-й ей помог во время обострения - сразу все прошло, но через какое-то время по новой.
А у тебя какая проблема-то? У подруги межпозвоночная грыжа...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: