Что подарить на день рождения племяннику 2-х лет?

unclehm

У любимого племянника день варения.
Игрушек у него больше чем в каком-нибудь отделе детских товаров среднего размера, так что это отпадает.
Мама моя ему какие то шмотки купила, вот я от себя теперь хачу чё-нить задарить.
Советы принимаются.... заранее благодарен

agroprom

не хочешь игрушки и одежду, остаются книжки
и возраст самый подходящий для приобщения к книгам

unclehm

не хочешь игрушки и одежду, остаются книжки
и возраст самый подходящий для приобщения к книгам
несолидно как-то чтоли... просто давно ничего не дарил и мне кажется что от меня ждут какого-нить нехилого подарка...
ещё идеи есть?

greekdom

Ну дик тогда говори бюджет.

Cassandra69

надувной басик ( если нету)
лето на носу, пригодится
можно качелю на резинках, которая на дверной косяк цепляется
можно велосипед детский с ручкой - типа если дитё ещё не понимает как педали крутить, родители его просто за эту ручку катают

unclehm

$

shumilelena

см. фильм "Доберман".

unclehm

можно велосипед детский в ручкой - типа если дитё ещё не понимает как педали крутить, родители его просто за эту ручку катают
у него электро мотоцикл есть - сам на нём по всему дому гоняет и скорости переключает

unclehm

100$
хотя можно и 200 и даже 250 если вещь будет ориинальная и полезная, но тогда придётся урезать собственный бюджет

Cassandra69

ого! ядрён батон!
а то, что игрушек дохрена, так это для тебя дохена, а для него всё равно мало
они ему небось все надоели уже

AbakumovAM

ну тогда комп, хренали
если сам скорости уже переключает

unclehm

ого! ядрён батон!
а то, что игрушек дохрена, так это для тебя дохена, а для него всё равно мало
они ему небось все надоели уже
ну это понятное дело, но проблема в том чтобы найти игрушку такую которой у него ещё нету... а это большой гемор, лучше деньгами отдать

unclehm

ну тогда комп, хренали
если сам скорости уже переключает
у него комп такой каких в ГЗ нету

greekdom

Ну корочем я так понимаю у него все есть, тогда своди его куданить типа парка атракционов, думаю оценит.

AbakumovAM

бля, тогда просто выведи его на природу, если он так зожрался

unclehm

Ну корочем я так понимаю у него все есть, тогда своди его куданить типа парка атракционов, думаю оценит.
бля, тогда просто выведи его на природу, если он так зожрался
это, блин, напряги и тем более хрен мне ребёнка доверят
можа ещё кто чё придумает или был в подобных ситуэйшнах?

loky

Мы недавно племяннику в "МЕТРО" купили отличные кроссовочки! Так что советую туда съездить. Там большой выбор детской очень красивой обуви и недорого (мы взяли за 300р. кожаные). Только в "МЕТРО" нужна карточка, без нее в магазин не пустят.

greekdom

Шоколадок на 200 баксов я думаю пацан офигеет.

unclehm

Шоколадок на 200 баксов я думаю пацан офигеет.
скорее его тётушки и бабушки
в инете нашел игрушку которой у него кажись нету *Детская рация*
как идея?

AbakumovAM

фигня!
полагаю, что если дите купаеца в роскоши, то лучшим развлечением ему будет децл аскета

lena_bel

Книжки тож разные бывают.
Но даже если ты ему подаришь книжку форматом А2 расаписную и ве такое, может не оценить.
Короче, ХЗ...

natali22061979

точно, купи дитю вериги и кнут для самобичевания, дабы смирять плоть.

greekdom

unclehm

точно, купи дитю вериги и кнут для самобичевания, дабы смирять плоть
между прочим его хорошо воспитывают, родители не сразу жириками стали, а брат вообще любит вспоминать про свой единственный деревянный паровоз в детстве

natali22061979

деревянный паровоз?
Папство!
Респект брату.

Illiriya

Подари ему диски с компутерными игрушками
Мой с двух лет (а может и раньше) этим фанатеет.
начинали с мархухана, эластомании, дигера, потом купила детские обучающие программки с играми.

ETrohkina

есть между Фрунзенской и Спортивной (на Комсомольском где-то районе моста) магаз оптовый. Вчера сотрудник там закупился удочками и детской пое..ю =)
Там джипарь большой, на котором детям гонять можно стоит 3000р (в ДМ он же 8000 стоит). Ещё для мелких есть надувные домики-шалаши (автобусы паравозы домики надувают их и перец там ползает внутри, стоит всего 400р (сам скоро туда поеду).
Удилище мужик взял (по качеству приличное) - 500р. к нему ахрененная катушка за 500р. воблеры по 60р. (я лет 6-7 назад дешевле 80 не мог найти ).
Только магаз оптовый. И сотрудник сказал ехать туда лучше до 13:00

unclehm

Купил мини боксёрскую грушу
классная весчь
к ней маленькие боксёрские перчатки в придачу
может боксом увлечётся

whins

!

antalsin

Посмотри в http://www.lefutur.ru/ Там есть очень интересные штуки. Магазинов много. Выбор хороший.

asics167

начинали с мархухана
все с этого начинают... : )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: