пришло письмо счастье

Seka

Вот такую хрень мне кинули в почтовый ящик. Через 1,5 часа экзамен. Как думаете будет счастье?
Здравствуйте!
Читай письмо.
Здравствуйте! Не знаю верите ли Вы в это (я не очень , но тем не менее почитайте. Само письмо находиться в Юскордне (Голландия). Оно обошло 448 раз вокруг света и попало к Вам.С получением письма его надо послать тому, кому Вы желаете счастья, даже если Вы не верите в счастье из параллельных миров. Всё зависит от Вас. Жизнь письма началась в 1254г. В Россию оно попало в начале XX века. Письмо получила бедная крестьянка Цигунова и через 4 дня откопала клад. Потом вышла замуж за князя Голицына и стала миллионершей. В 1943 г. письмо попало к маршалу Тухачевскому, который сжёг его. Через 4 дня его арестовали, судили и потом расстреляли. В 1921г. Конан Дойль получил письмо, но не распечатал его. Он попал в катастрофу и ему ампутировали обе руки. Хрущёву письмо подбросили на дачу, но так как он его не прочитал, то через четыре дня был свергнут своими друзьями. В 1980г. Алла Пугачёва сделала 20 копий и через 4 дня получила неожиданное приглашение от фирмы, после которого через 4 месяца положила на личный счёт 30 тысяч долларов. Примеров МНОГО. Y613158E6+XXLLXPSX Эти знаки принесут Вам счастье 9 лет. Это письмо обошло вокруг света, сейчас должно посетить Ваш дом. Отправить его лицам,которые в нём нуждаются. Не посылайте денег.счастье не покупается. Не задерживайте письмо более 96 часов. Эта цепь создана миллионерами ВЕНЕСУЭЛЫ. Отправьте письмо приятелям и четыре дня ждите сюрприза. Данте получил письмо в 1923г.,поручив своему секретарю отослать 20 копий, через несколько дней получил 20тыс. долларов. Дорзе получил письмо, но не отправил,при родах умерла жена, родив больного сына.Через несколько дней Дорзе отправил несколько писем,обречённый мальчик выздоровел. Сделайте 20 копий, отправьте обязательно. Это не шарлатанство. Ждите сюрприза. С любовью всё возможно. Это письмо . удача. Оригинал в Акрополе. Удача нашла тебя на своём пути.Это не шутки. Ты получишь удачу по почте,не высылая денег. Вышли копии людям, нуждающимся в удаче, по своему желанию. Но не посылай денег, потому что судьба не имеет цены. Не храни это письмо, оно должно оставить твои руки в течении 96 часов. Служащий авиакомпании получил 70 тыс. долларов. Джон Оди получил 40 тысяч долларов, но потерял их, потому что порвал цепочку. Джон Виссон получил письмо и потерял жену, так как не смог дать новые связи, однако потом письмо отправил и перед смертью получил 730тыс. долларов. Пожалуйста, разошлите 20 копий и ожидайте, что произойдёт через 4 дня. Цепочка лет из ВЕНЕСУЭЛЫ написана св. Антонием де Грабом, миссионером из Южной Америки. Поскольку эта копия должна путешествовать по миру, сделайте 20 копий и пошлите их своим друзьям и объединениям. Через несколько дней ты получишь СЮРПРИЗ! Это правда. Даже если над тобой довлеет суеверие, обрати внимание на следующее: Константин Джо получил цепь в 1930г. он попросил своего секретаря сделать 20 копий и разослать их. Несколько дней спустя выиграл в лотерею 20 млн. долларов. Нарко де Дана.служащий, получил письмо и забыл, что должен избавиться от него в течении 96 часов. Он потерял работу, но потом отослал письмо, сделав 20 копий; несколькими днями позже получил работу лучше прежней. Дегни Фрегрант получил письмо и не поверив выбросил. 9 дней спустя он умер. В 1987г. письмо получила молодая женщина из Калифорнии,оно было весьма потрёпано и читалось с трудом. Девушка дала обещание, что перепечатает его, но отложила, чтобы сделать это позднее. На неё на валилась масса проблем, включая дорогой ремонт автомобиля. Письмо не покинуло её руки в течении 96 часов. Наконец она перепечатала письмо, как обещала и получила новую машину. ПОМНИ .. не посылай денег! Ты получишь УДАЧУ! P.S. Не посылайте это письмо отправителю. С него хватит одного счастья.'

stm5451080

А ты отправил 20 копий?

stm5451080

Кстати, ни пуха, ни пера!
-- Гуси, все в перьях и в пуху :-

Limonka79

Угу, удачи! Расскажешь потом чем закончилось.

beerukoffa

Э-э, а это не значит, что все читатели этого форума тоже попали?
В смысле, тоже являются получателями этого письма и если они не..., то придет толстый и полный

kravecnata

Явно описана параллельная Вселенная:
>В 1943 г. письмо попало к маршалу Тухачевскому, который сжёг его.

stm5451080

Может, по Стругацким? Альтернативная история...

aqvamen

А Конан-Дойль с ампутированными руками не из параллельной?

Seka

думаю views: 59 - вполне достаточно. а письмо ушло братьям из внутренней монголии. благо живут они через пару блоков. пусть им будет счастье.

aqvamen

СУПЕР! Это новый способ борьбы с китайской проблемой, столь живо обсуждаемой рядом: посылаешь им это дело на русском, они прочитать не могут и дохнут как мухи!

stm5451080

Это называется "прикладной садизм"

kravecnata

А я вот думаю: не является NoName ("обсуждающий рядом") alter ego некоего 'а?
И второе (угрожающе): а не являются ли они (NoName и ) инородцами?

aqvamen

Он там бедненький один обсуждает? А в том форуме я лично ничего не пишу по трём причинам:
а) сразу не завёл себе юзера из чувства неприятия интерфейса,
б) там особой активности до недавних пор не наблюдалось,
в) а сейчас и не могу завести по понятным причинам.
А думать - это у нас русская народная традиция, как впрочем и нередкие попытки делать это не тем местом.

Seka

начало в общем хорошее. получил вопрос - готовлюсь. кстати: встретить аланию без макияжа - это хороший знак ?

stm5451080

В смысле? Кто без макияжа? Алания? или тот, кто Аланию встретил?

G100my

ЭЭЭЭ я вот тоже над етим задумался....

stm5451080

Хольм Ван Зайчик:
Однажды Му Да и Мэн Да пришли к Учителю, и Му Да сказал:
---Учитель, вчера мы с Мэн Да ловили рыбу на берегу реки Сян и вдруг
услышали странные звуки. Мы обернулись и увидели животное--- у него была огромная голова с небольшими ветвистыми рогами, длинное тело и короткие ноги. Оно тонко поскуливало и смотрело на нас большими лазами, а из глаз текли слёзы. Мэн Да крикнул, и животное скрылось в зарослях тростника. Я считаю, что это был цилинь, а Мэн Да говорит, что это был сыбусян. Рассудите нас, о Учитель!
Учитель спросил:
---А велико ли было животное?
---Оно было размером с лошадь, но высотой с собаку-Уху- Это был зверь пицзеци. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзеци приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

kravecnata

А он флудил и думал. Думал и флудил...

aqvamen

Так бедный Дармоед никогда ругаться не отучится, разве что станет делать это в изощрённой форме.

G100my

Да уж интересная народная китайская мудрость...

G100my

Слушай, а те не на прошлой недели ето письмо прислали, а то может изза тебя у нас инета нет!

aqvamen

Вот и виноватый отыскался, ещё немножко подождём и пойдём пи-пи-пи....

G100my

Ну и Савкину за кампанию
на будущие, для профилактики, если такое получит чтоб сразу отвечал

aqvamen

Ага, и для страховки не 20, а 200.

G100my

И чтоб от руки все было написано

stm5451080

А нам того и надо :- Зато это будет изящно и весело:-

kravecnata

А не кажется ли вам, что эта цитата из ХвЗakaАР настолько часто цитируется,
что стала терять первоначальное очарование и даже постепенно перестаёт быть
цитатой, а становится именно тем, из-чего по словам Евы (в изложении Сэма
Клеменса, который тоже aka, и пожалуй, даже более и состоялось всем известное
событие, ознаменовавшее начало истории? И не пора ли вышеупомянутому
(который известные также как) написать что-нибудь столь же ароматное, но, конечно,
не настолько, чтобы возбудить у небезызвестной компании "несущих бредни" желание
начать новый виток их знаменитой кампании по защите, в частности, меня, от того, что
без их неоценимой помощи мне бы совсем и не угрожало?

aqvamen

Нихреново тут наворочено, чувствуется "гуманитарный тип мышления"...

_KROTUS_

Так бедный Дармоед никогда ругаться не отучится, разве что станет делать это в изощрённой форме.

что-то я не понял, причём тут это
ну да ладно

aqvamen

АМИНЬ!

stm5451080

Всё нормально, так и надо :-) Сонте --- очень, очень хороший человек.

_KROTUS_

"гуманитарный тип мышления" никогда не понимал...а часто случалось так: написано что-то непонятное, а как прочитаешь раза три, разберёшься, так выходит, что ерунда полная. К счастью, в этот раз не так Х_Х
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: