Как организовать санкционированный пикет?

vvasilevskiy

а за несанкционированный пикет тоже упекут подальше?

Хочу пикет против гонок.

Kraft1

Нужно получить добро в администрации

Легче теракт устроить

vvasilevskiy

Да вроде как к администрации это не должно иметь отношнния. Разрешение должен выдавать кто-то другой, типа префектуры.
Теракт оно конечно легче и действенней, но за него могут отчислить, или еще хуже..

Alkandr

Поздно. Заявку на пикет надо подавать за три дня до действия. Но! Пикет в количестве одного человека - тебя (типа, вышел ты с плакатом "Гонки - ...!") предварительного оповещения администрации (муниципалов не требует. Так что, если есть желание - пикитируй, но один. Будет вас хоть двое - повинтят нах.

vvasilevskiy

А кому заявку подавать надо?

nixw1

В префектуру. в завяке должна быть указана цель пикета, место проведение, время проведения, три человека (организатор, ответственный за безопастность, ответственный за медицину у этих трёх человек должны быть указаны их телефоны и то, что они граждане россии, то, что вы собираетесь соблюдать законы РФ и правила проведения пикета.

Krendils

Хочу пикет против гонок.
Хочу пикет против ГОСов.

kira-kulikova

Хочу пикет против ГОСов.
Форум — и есть требуемое.

zulya67

идея правильная и целесообразная. Организаторы гонок могут как минимум компенсировать вред шума жителям ГЗ. Социальная ответственность. Как в цивилизованном бизнесе. Как максимум - перенести гонки в другое место

zulya67

надо обращаться напрямую к администрации
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: