Путин хочет выглядит плохим

st2006

Путин активно форсит себя как антигерой. Делает это спецально.
Фразы типа : "Лебиралы являются организаторами митинга чтобы захватить власть и продать все".
Это явный троллинг, цель которого является создание плохой кармы себе. Путин хочит выглядит плохим. Зачем ему это?
Дело в том что в мире много зла. Но это зло можно уничтожить. Путин хочет собрать все зло в России и уничтожив себя, он уничтожив все зло в Росcии. Это не моя идея, эту идея я увидел в аниме Code Geassю Там человек стал терраном и захватил Земля а после подстроил свою смерть. Так как все зло мира было к тому времени уже ассоциоровалось с этим человеком. То его убийства убило все зло мира которое тогда было и люди стали счастливыми. Может и Путин хочет себе такую судьбу?

elenabel

Code Geass
Прочитав только первую фразу, подумал об этом аниме) Пересмотреть чтоли.

st2006

Пересмотри, имхо это в топ 5 входит

BSCurt

Ну прям завхоз и его сверло.

Arthur8

чувак там у него аналитики работают за 500000 руб в месяц

st2006

я не верб в абсолютное зло. Люди добрые все.

dashal

Путин хочит выглядит плохим. Зачем ему это?
Хороший полицейский - плохой полицейский. Тандем мля.

Arthur8

я не верб в абсолютное зло. Люди добрые все.
нуну, давай давай, мне вот нравится пересматривать Гарри Поттера, в сказку какуюто попадаешь.
p.s. есть добрые люди, а есть злые, а вот как их различить...
ну представь себе, ты идешь по улице, пусть это будет Ленинский проспект или Тверская в центре Москвы.
Навстречу тебе идет симпатичный человек, нуна кого ты взгляд бросил. Ну или девушка. По своим делам там спешит. Но ведь ты же не знаешь, что может этот мужик или эта тетка являются руководителями отдела например в Газпроме или еще где. И может быть этот твой случайный прохожий, который тебе глубоко симпатичен при первом взгляде - измывается как самый последний садист над своими подчиненными. А может быть и не измывается. Ты этого не знаешь, ты не можешь сходу определить хороший человек перед тобой или нет.
Всегда надо быть настороже при общении с людьми.

st2006

ты веришь в зло абсолютное я в добро
поэтому я счастиво живу а ты нет

stm7929259

Нет, у него все нормально
Рейтинг только растет

stm7929259

чувак там у него аналитики работают за 500000 руб в месяц
Кстати, очень хорошо работают в последнее время, очень мало фейлов
Имиджмейкеры, политтехнологи не дремлют

Arthur8

я знаю что такое равнодушие, в бизнесе это обычно оправдывается фразой "это бизнес, ничего личного". то что я считаю злом - существует объективно в людях. ты просто с этим не сталкивался еще, ну не то чтобы я этим гордился, но оно нежелательно. скажем так при СССР человеческое зло отлавливалось КГБ. и все как-то более менее жили себе сами собой.
А сейчас ты(не в смысле что ты имеено, как мой корреспондент на форуме, имею ввиду каждого человека) один. Ты как на этой улице идешь и встречаешь людей, они тебе симпатичны, сиськи/письки всякие. Мне кажется, что надо сначало выстроить глобальную трехуровневую оборону, а потом начинать доверять людям. Твой подход к людям - советский подход, они как бы не могут быть плохими.
Но в самом деле, разве хорошие люди могут сбросить атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Люди это скоты, надо по дефолту к ним относится так. Молчать, выяснять, самому первому не действовать. Посади людей в кресло с красной кнопкой - они залп дадут и устроят термоядерный армагеддон. я бы на их месте устроил.

st2006

почему ты такой злой. расскази что сдделала с тобой система

BSCurt

я бы на их месте устроил.
А путин не устроил - значит он, на самом деле, добрый!

Arthur8

система(как государство) вообще ничего личного мне не сделала, просто я знаю на что она способна. я сам в системе чужими руками правда, делаю что мне говорят.
кароче я знаком с людьми и все такое. Ну и не Жан Жак Руссо, чтобы написать "Исповедь" его известную, хотя сказать есть что, как и любому человеку
p.s. КПРФ оно симпатично, Квачков и все такое прочее, это имхо наиболее трезво оценивающие реальность люди

st2006

ты думаеш о вещах о которых ничо не знаеш
открою тебе истину: не все в газетах правда

Arthur8

а что за вещи то? вот я вот у бомжа вчера кочергу спи$дил, печку сижу топлю значит, ковыряюсь в дровах значит украденной кочергой
ну сам понимаешь, что если без кочерги, то дрова плохо горят в печке, и их надо обычно вилкой переворачивать, или вообще руками
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: