Где купить зимнюю обувь мужскую?

Lexx_Holm

Кто что может посоветовать?

Macis

В субботу покупал в спортмастере дисконт на Орджоникидзе. Мне приглянулись полуспортивные каламбия и скетчерс по 2 тыр с небольшим и за 4 тыр катерпиллер совсем классический.

vupex

+1 за спортмастер-дисконт. если не модельная обувь нужна.

большой выбор каламбии от 1000 руб. и от -42С
меррел не рекомендуется брать - говорят, сезона не выдерживают
были отличные боты соррел - только одна пара 44 размера, но наверняка теплющие. всего за 1500
САТ тоже большой выбор.

Lexx_Holm

Всем спаибо! :)

teddi5057

В субботу покупал в спортмастере дисконт на Орджоникидзе.
На Орджоникидзе не был, был на метро Ленинский проспект. Отстойный там дисконт. Цены сильно перегнуты, а дельного особо ничего не найдешь. На Орджоникидзе лучше?
На Ленинском много других дисконтов хороших, так например баоновский дисконт с ценами раза в 2 ниже, чем в СМ. Но насчет обуви там не знаю.

vupex

мы об этом дисконте и ведем речь. находится он на ул. Орджоникидзе, дом 11. соб-но, м. Ленинский проспект.
цены, как и везде, нужно критически изучать.
я лично не понимаю, зачем идти в баон, если полно зарубежных достойных брендов.

teddi5057

если полно зарубежных достойных брендов.
Каких?

teddi5057

я лично не понимаю, зачем идти в баон
Там большинство вещей выглядит не как ширпотреб и качество более-менее нормальное. А вот цена низкая.

vabetsar

По-моему прикольные мужские ботинки в Bata. Есть в меге на теплом стане и химках

vupex

смотря что ищешь - футболки, верхнюю одежду, джинсы, шапку.
спортивную одежду я бы точно не стала в баоне покупать.

natali23

Вот лыжные костюмы(по крайней мере - куртки) вроде бы вполне неплохи.Baon делает не стольо спортивную оежду,сколько casual,ИМХО.
Можно попробоать посмотреть дисконт Карло Пазолини напротив Дарвиновского.Правда,не зню,что там с мужскими модлями(но то,что они есть - однозначно).
К вопросу про обувь.Так ли плохи Merell?Вроде неплохие отзывы слышала.Хотела затариться женской парой.Или что посоветуете?

vupex

Валя, рекомендую хаш паппис : )
соррел это для экстрима совсем

natali23

Ксения,Вы ли это,не посторонний человек Рада видеть!
Хаш Паппиз мне как-то дезигном не приглянулись.

vupex

оченно удобные. а дизайн - на вкус и цвет..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: