Как прошел экзамен по физике

sexyes

решается вопрос , идти ли завтра на экзамен или нет
402 гр ктонить кто физику сдавал,
расскажите , как это было?
есть ли хоть малейшая надежда на халяву?

gabit

иди: выбираешь самого молоденького и сдаешь ему

sexyes

а там можно выбирать?%)
а ты сдавала?

gabit

нет не сдавала

sexyes

не ...
мне нужно мнение человека, который его сдавал

mu250362

Ну это просто берешь приходишь, тянешь билет, смотришь, что ничего не знаешь, кладешь билет на стол и уходишь

aleks09041968

а это вы тут случаем не про статфизику разговариваете ?

tania27

идти конечно-я тут вывела новую формулу-чтобы сдать сессию побыстрее надо ходить на все экзамены:)
А то надоело до ноября сдавать

kairat

поясню ситуацию. есть лекции, решения задач, но это все на бумаге, в голову не было времени поместить, поэтому на перепутии.. если есть хоть малейший намек на халяву (типа аспирантики или тройки так ставят) скажите плиз, а то не пойдем - будем мучаться, а если пойдем и все как обычно (то есть без подготовки никак то получим огромный негатив на свою голову , чего бы не хотелось (нервы уже не те)... а так если не пойти и халявы не будет, то можно будет выспаться и не забивать работу,а потом к пересдаче типа подготовиться
просто судя по расписанию уже две группы с нашего потока сдавали и хотелось бы услышать их мнение очень.

mu250362

и чо, помогае?

tania27

на удивление-первый раз все зачеты до начала экз.сессии

kairat

дык это надо будет встать еще,чтоб пойти
а так то по идее у нас можно будет всем пользоваться, только если этого ни разу не видел то вряд ли поможет час на экзамене чтоб разобраться, потому принимают вроде с физфака преподы и говорят спрашивают на понимание (чисто само явление и все такое) их не втыкнет знание акуенных математических формул и теорем (спросят типа ну как будет электрон летать там то там то - а я знаю что ль если не понимаю этого? )

tania27

Круто-если так принимают, обязательно пойду:)

kairat

и даже печать поставила в зачетке?
а то блин сеня дошла до федоровой наконец то поставила физру (! пипец впервые физру последней получаю, обычно наоборот а учебка закрыта и даже печать хрен поставишь , а завтра по идее экзамен (блин еще причина чтоб пойти пиво пить сейчас и забить на экзамен)

e_movo

а че крутого?

kairat

во во и я думаю че крутого? толку то от того что спишешь задачу и билет не понимая половины

tania27

Круто что знание акуенных матформул не спрашивают.
Это очень мило с их стороны на мой взгляд.

e_movo

ты уверена , что пловины?%

e_movo

типа лучше если будут спрашивать как ведет себя электрон в поле Шврацшильда, если учитывать релятивисткие поправки?

kairat

ну ладно ну загнула с половиной то
ну не читала я , точнее пыталась, но сил не хватило .. какая то вода - непонятно че хотят, иногда формулы проскальзывают (проверить я так понимаю предложено самим ) вот собсно этим и не хочется сейчас заниматься а к пересдаче то наверно силы возьмутся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: