Corporative Party в Новый год

resident

Очень хочется справить новый год субжевым образом, т.е. всей толпой ГЗ-ников. И чтобы был большой зал( может и не совсем большой - такой как на 10 этаже вполне подойдет где все бы тусовались и колбасились под хорошую музыку( как в техническом плане, так и в содержательном ).
Поэтому хотелось бы узнать как там порешили в треде про Новый год.
Может кто-нить просветит ?

Mike3

В треде про новый год как обычно нафлудили, либо вели разговоры о поддержке эвтаназии...

a100163

Новый год маза встретить на смотровой под салютами и с шампанским, потом с девушками мимо сугробов добраться ло стола и наслаждаться следующим суррогатом: дискотека, гости, своя компания, стол...и все отсюда следующее

resident

встретить новый год конечно под салютом и с шампанским на смотровой надо
но вот дальше как раз нужен субж до утра, а потом отоспаться надо и продолжить

vasaka

А что, на новый год салют бывает? Как это я его ни разу не видела...

Hrog

наврное к тому времени уже была не в состоянии

vasaka

А когда-когда он бывает? Интересно, блин, во сколько же я отключаюсь?

beerukoffa

В 0000 анчинается артподготовка из всех пиротехнических средств

tanuhka3

а наши доблестные музыканты забацают "Маленькой ёлочке холодно зимой.."

G100my

В прощлом году помойму на смотровой палить с 22-00 начали

kles

А в позапрошлом мы к 12ти пошли, а никакого салюта не было, новый год блин так и встретили на холоде, а все потому, что енто так задумано - новый год дома перед телевизором с Путиным, а салют в час ночи начался
Чтоб им со своими телевизорами и новым годом...

a100163

Эт надо выяснить, во сколько и как долго салют будет, короче чтобы неплохо справить надвигающийся праздник надо хорошо информационно обеспечиться...когда и где салют, прикольно ведь если он будет с 00-00 до 1-00 к примеру, упал невзначай в сугроб и на фоне цветного неба смотришь в глаза девушке или наблюдаешь кучку разных отражений в ее глазах...
Кто узнает про салют напишите обязательно

gsaxxx

дело за малым - где найти девушку ,которая согласится поваляться в сугробе

a100163

Мне кажется вокруг их много, оглянись и предложи кому-ниить справить праздник вместе в компании, покажи тех кто там будет..продумай программу, выслушай ее мнение..., пообещай в силу своего одиночества сказочную ночь ухаживаний ну и в таком духе..

ibshmar

Сказал Олег, который ещё в год назад запланировал себе девушку на этот НГ
А салюта централизованного нет никакого, насколько я понимаю. Только импровизированные, во сколько народ начнёт палить - сложный вопрос.

a100163

Планирование одного тут не покатит, вообще, неудачно выразился, тут нужно добиваться согласия, если оно тебе надо, Андрей, когда ты определишься?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: