Не покупайте курицу у ближнего метро!

aleksei1994

Я ее сейчас там купила. Есть _это_ нельзя. Просто дрянь какая-то, крайне неаппетитно выглядит, горелая какая-то, жесткая, безвкусная - ни соли, ни чеснока, ни приправ. Я попыталась ее пожевать с голодухи, но быстро сдалась. Теперь вот думаю, за что я отдала 60 рублей. В общем, не ходите туда, люди добрые.

shag

Кстати, могу поведать рассказ одной знакомой студентки ветеринарной академии о том, куда деваются тела падших животных, свозимых на утиль завод под Люберцами... Лично у меня после него ни разу еще не возникло желание полакомиться шаурмой или курочкой-гриль.

max-t

правильно! Лучше брать на другой стороне перекрестка: там и курица вкуснее, и приправы есть и дешевле на целых 13 ре за ту же половинку!
О как!

sergey63

можешь - поведай:)

syrovatskiy

млин, всю любовь к шаурме убил

klenal

Точно там продавец такой веселый ... Рома зовут. Надо там брать.

El_Diablo

да вот фигня какая: утиль и т.д. .... вкусно ешь, не вкусно плюй!

pobra

поддерживаю, купил там сегодня шаурму - тоже очень плохая

Denverus

Чтобы добить тебя окончательно:
Тут же рядом, но еще круче, хачики - торговцы шаурмой. Метро Выхино, в уголке в самой грязи пристроилась палатка с оным товаром. И что самое интересное - очередь. Дорогие друзья, прежде чем купить у них шаурму, обратите внимание на отсутствие рукомойника в районе километра вокруг. Не догадываетесь, какую сосиску держали эти руки и в каких местах ковыряли этими пальцами перед тем как сделать вам бутер?

оригинал

aleksei1994

Между прочим, тот веселый продавец в палатке у дальнего метро моет руки, перед тем как делать курицу, если видит девушку, которая его об этом уже когда-нибудь просила

shag

Маргаритка 29.11.20 22:14 тот самый утиль завод.......кот ты видел из
фоторепортажа
Маргаритка 29.11.20 22:14 он раньше был неогорожен забором
Маргаритка 29.11.20 22:14 а стоял на пустыре
Маргаритка 29.11.20 22:14 а туда везут все, что надо сжечь......
Маргаритка 29.11.20 22:15 в томчисле и павших на птицеферме кур
Маргаритка 29.11.20 22:15 а пали они соответственно, не просто от того, что
им так захотелось
Маргаритка 29.11.20 22:15 были даже фотки
Маргаритка 29.11.20 22:16 так их сваливали на неогороженной территории. и
все бомжи москвы слетались как грифы на падаль
29.11.20 22:16 а где этот завод находится вообще?
на случай голода?
Маргаритка 29.11.20 22:17 собирали, что поприличнее, потрошили, ощипывали ,
коптили и продавали. или если повезет находили
палатку с названием КУРЫ-ГРИЛЬ. я думаю ты
знаешь, о чем я..... и им сдавали по малой цене,
о дальнейшем похждении курей думаю не стоит
рассказывать и так все понятно
Маргаритка 29.11.20 22:17 в люберцах

Вот выдержка, в общем... Верить этому человеку я склонен.

El_Diablo

да у них проверки постоянные, не думаю, что они бы так рисковать стали бы!
ведь бизнес у них прибыльный, а если народ потравится, то и прикроют их( я про полатки у метро)

tommy

а еще он из Таджикистана, наверное... но мне он сказал, что с Памира...
я у него всегда курицу беру.
а вот с мытьем рук - это проблема, да...

shag

да у них проверки постоянные, не думаю, что они бы так рисковать стали бы

Забыл, где живешь?
Если бы в Москве был какой-то один монополист, владеющий всеми этими вагончиками, то его может и прижали бы. А тут попробуй отлови три сотни ПБОЮЛ-ов.
Вспомни, как с 1-го апреля 2003-го года был введен запрет на торговлю готовыми продуктами в местах, не оборудованных санузлом. На 2 месяца исчезло все, не несущее на своем борту логотипов Крошки-картошки, Стэффа и иже с ними. А потом на старых местах выросли новые вагончики. Запрет никто не снимал, кстати.

Valley

ну и не надо покупать эту еду, она вредная, даже если бы её из чистейших продуктов в стерильных помещениях делали.
2 : а что, это ты - неолео?

gsaxxx

тебя никто и не заставляет ее покупать

UltraLoko

Точно там продавец такой веселый ... Рома зовут. Надо там брать.

Рома лучший!

UltraLoko

Забыл, где живешь?
[...]
Крошки-картошки
[...]

А мне почему-то курица больше нравится, чем картошка . А если серьезно, то лично я не боюсь отравиться ни в каком "заведении" общественного питания. Не меньше риск купить что-то в магазине скажем или на рынке и тоже помереть. Это так же как бояться летать на самолете, это ничуть не более опасно, просто все случающиеся инцеденты -- массовые...

shag

Про крошку-картошку я упомянул не как об эталоне качества, а как о выжившей среди этих запретов (и, думаю, не последнюю роль сыгравшую в их инициировании).
Её я, кстати, с определенного момента тоже не ем (3 дня еле ходил, держась за поджелудочную).

nozanin

Продавец там действительно клевый!
А любителям басен про мясо трупов собак настоятельно рекомендую обратиться к доктору.

mikele00

А ты сьела уже курицу ? Если нет могу забрать за улыбку. Кушать хочется

mikele00

не что то я прогнал... курицу не хочу, она уже стара я
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: