Отзывы WSTORE.RU

vodes5311

Кто сталкивался с WSTORE.RU в частности и интернет магазинами в целом? Какие отзывы, подводные камни и.т.п.

aleeva

ЗАказал один раз книги в озоне, пришел атоматический ответ- книг нет, будут через неделю. Через две недели пришло письмо: ваш заказ аннулирован. После этого желания связываться с таким дерьмом как покупка чего либо в сети поубавилось...

Runa

У меня тоже пока только неудачный опыт покупки чего-либо через инет...
В "Озоне" в прошлом году заказали книги, назначили время, когда принесут...а в итоге ничего не принесли...пришлось к ним съездить и забрать книги.
Причём потом я видел эти книги в другом месте намного дешевле...
Также был неудачный опыт заказа чайника через инет...
Хотя есть и хорошие примеры, например, друг у меня в ФДС заказал себе комп, по хорошей цене. Привезли прямо в ФДС.

Tallion

В Амазоне отоваривался два раза. No fucking problems, но могут возникнуть заморочки с таможней.
Из отечественных - покупал в RightSite, ребята конечно полные тормоза (коробку несли 5 дней но все остальное как надо.
имхо иногда полезно покупать всякие мелочи типа мышки, если влом шляться по магазинам.

gsaxxx

В Озоне два раза заказывал книги и все пришло вовремя , да и пара моих знакомых тоже там заказывала и все было оки , так что нех гнать!
И вообще там была маза книг на халяву каждому новому пользователю - ух и поюзали мы это

Runa

Видимо раз на раз не приходится...
А зачем же так сразу грубо отвечать?! "так что нех гнать"
Я просто рассказал, какой у меня был опыт покупки чего-либо через инет...

gsaxxx

а я сказал не х гнать и это то что я сказал
может раз на раз и не приходится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: