Менять работу, если не нравится что делаю

asgrig

*подумав...*
Зарплата _пока_ устраивает. Коллектив устраивает. Место и график - устраивают. Обязанности в плане опыта устраивают. Не устраивает то, что конкретно приходится делать. Перспектив тоже особо нет. Специальность не используется. Еще и зарплата серая.
Если менять, то на что?

uvilir

менять
на что - к чему душа лежит

AbakumovAM

та же херня

asgrig

Гы... последнюю неделю - к фонтанам:) Но там я работать не умею... Просто не нравится то, что конкретно мне приходится здесь "творить" и недалекость директора.

burkovskaya555

у меня была похожая ситуация. я ушла, проработав около 8 мес.

asgrig

у меня пока 6... конкретно начало заебывать только сейчас... правда, есть еще одно... я на этом месте пока кредит не отдал

burkovskaya555

я на этом месте пока кредит не отдал
мдя, это серьёзна, пока тебе не уйти

asgrig

да нет, уйти можно - кредит неоформленный, по устной договоренности, но еще довольно прилично осталось...

burkovskaya555

но еще довольно прилично осталось
если серьёзных проблем на работе нет, пока не не выплатишь, не меняй работу, спокойнее спать будешь, ИМХО

asgrig

Да нет, ничего серьезного, просто мне не нравятся наши проекты. Причем директор не слушает наших предлдожений - делай, как я сказал. Совещания - раз в месяц от силы. Уже стресс начинается. Не говоря уже просто о безграмотности некоторых сотрудников (причем обратно пропорционально должности)

burkovskaya555

Уже стресс начинается
о! если это уже, уходи от туда

aziat

после 6 месяцев всегда критический период наступает, потом он либо прекращается, либо нет

asgrig

не знаю... может, просто отпуск нужен - не привык работать фуллтайм еще... Раньше не работал. Но отпуск пока брать не буду - на диплом понадобится.

asgrig

тогда пока жду...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: