Чем высветлить ярко-рыжий цвет волос?

perv

сабж :confused:

MammonoK

зачем?

hecfyjd99

а обесцвечивающие краски не берут что ли?

MammonoK

зачем уродовать волосы?

seregen-ka

Фотку в студию

perv

не, не берут практически, а нуна потому что не идёт

hecfyjd99

покрась в темный..

hecfyjd99

или в аптеке перекись водорода купи.....

говорят, белизной еще можно.
но вослосы будут - солома

mafia88

Темно рыжий стал белым после, 4 раз выжегания супрой!

Loth

а рыжий он отчего стал? краска или хна. Красно-рыжие цвета очень сложно обесцветить, т.к. пигмент очень яркий, обесцвечивайся в несколько заходов, но это очень вредно для волос.

MammonoK

пипец
дефки сами себя уродуют.

perv

чем-чем?

perv

ваще краска

perv

а ещё это не просто волосы... это дреды :crazy:

MammonoK

жесть

Loth

пипец
дефки сами себя уродуют.
не уродуют, а эксперементируют, я миллионом разных цветов красилась, при правильном уходе с волосами все хорошо, щас правда только хной крашусь,люблю запах травы и рыженькие цвета

MammonoK

рулит только натуральный цвет волос

Loth

Дреды конечно жестче осветлять, но их особо можно не жалеть, с моих краска легко сама по себе сошла

Loth

не всегда, иногда крашенным намного лучше чем натуральный

beer-for-bear

Осветлителем. раза с четвертого - пятого получится, но все равно оттенок останется. Между покрасками лучше не выходить из дома :)

888julia888

зачем?

anteijant

больше всех мне понравился высветлитель от лонды Блондоран, хорошо вымывает красный пигмент.
но вот с дредами не знаю, может получиться какашка, потому что структура волос очень неоднородна, экспериментируй конечно, но обдуманно.
я бы не стала высветлять дреды (тож были когда-то).
а какой-нибудь креативный вариант не рассматриваешь? например, высветлить только у корней как отростут немного и покрасить в какой-нибудь яркий, отличный от основного, цвет? имхо, так красиво оч. видела подобное сочетание правда цвета были более необычными: фиолетовый осн. - корни зеленоватые. не для всех конечно
и попробуй спросить совета на форумах сайтов салонов, где занимаются именно такими причёсками, они наверное лучше знают как краски на дреды ложаться, ну и вообще как лучше менять цвет.

perv

пасиб =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: