Как перенести вступительные экзамены в РЭШ

KuzMax

Извиняюсь за кросспост — обещаю, что больше такого не повторится. Но человеку реально нужна помощь.
Сдал все экзамены в РЭШ на очень высокий балл, осталось только сдать последний экзамен. Он завтра.
Завтра же обязательно надо быть в другом месте.
Можно ли принести справку о болезни (или что-нибудь другое чтобы сдать его в другое время? Можно ли куда-то позвонить до экзамена, чтобы решить этот вопрос?
Заранее спасибо за все советы.
//не я

lebuhoff

я думаю, что нельзя. если сдается в несколько потоков и несколько дней, то можно было бы договориться. без сданного экзамена он даже на платное пойти не сможет.
по крайней мере в гос. вузе так. в рэш могут быть свои правила приема.

lebuhoff

когда одноклассница заболела во время вступительных экзаменов (лежала в инфекционке несмотря на ее медаль ее взять в вуз не могли, т к экзамены она сдать не могла.

sandish

Вобще говоря по закону если есть справка о болезни, обязаны провести экзамен в другой день. Но вроде обязательно до зачисления.

tania27

Я думаю пробить перенос можно, но он готов к тому что 5 суровых и злых дядей его будут трясти несколько часов ? Если не готов, то лучше так не делать

asgrig

думаю, к этому он более готов, чем к тому, что 5 еще более суровых и злых дядей его будут трясти следующие два года

tania27

Тема армии в душу запала?:)

geva

Федя, сделай фото форумчан - в одной руке кроссовку подними, в другой - щетку зубную, а посередине свое милое улыбчивое лицо

asgrig

зафтро напомни, как у меня времени дофуя будет

katrinmania

РЭШ не дает отсрочки от армии, %username%.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: