Правомерны ли действия милиции?

reberton44

Без звука сложно что либо понять.

polyphage

комменты канеш ппц, ясен фиг, кто будет на мента руку поднимать, потом проблем будет еще больше

zulya67

кто будет на мента руку поднимать, потом проблем будет еще больше
конечно, только прокурору можно в ногу выстрелить, ну или на БТР мотострелков напасть, которым дан приказ "не стрелять"
а то что там один свое "удостоверение" показывал - это как-то никто не заметил

polyphage

я к тому, что неправильно писать, типа они зассали от одного мента, если они не бандиты какие нить, то зачем им закапывать себя? Нет ничего унизительного, что они не стали драться с ментом, просто поступили разумно

zulya67

то есть - показать липовое удостоверение - это не значит бандит?

polyphage

а почему ты сделал вывод, что удостоверение липовое? Ты видел его, проверял на подлинность?
В ГЗ думаю есть люди, которые проходят по липовым пропускам, это тоже бандиты?

zulya67

одно дело пропуск на жилье, другое - удостоверение сотрудника правоохранительных органов
проверять не надо - и так все ясно, есть информация

polyphage

ладно, пропуск в ГЗ не тот случай, согласен.
Откуда информация?

zulya67

из надежного источника

polyphage

еще какая информация из надежного источника тебе известна? может заодно расскажешь, что там на самом деле было?

zulya67

а почему ты сделал вывод, что удостоверение липовое?
то есть ты считаешь, что оно не липовое? тогда твои утверждения не сходятся:
а) на мента никто из гражданских не нападет;
б) один из подвергшихся нападению сам оказался настоящим ментом, но не применил в отношении нападавшего силу.

polyphage

шерхан, ну давай вот не будем на пустом месте делать выводы. Я написал, что нормальные люди не будут просто так нападать на ментов (и вообще, к чему цепляться к словам). Ты же сам понимаешь, что вообще нельзя утверждать, что удостоверение липовое? Если у тебя есть доказательства противного, то аргументируй.

avgustinka

ссылка на это видео, уже была на форуме, причём довольно давно, надпись про "чюрок и мента" рядом с этим видео вижу впервые.

polyphage

ну терь надпись поменялась. И так как теперь это "чурки", то Шерхан делает вывод, что они бандиты и удостоверение у одного из них липовое. Кстати даже вроде неизвестно, какое он удостоверение показывал. Удостоверений то много разных бывает, из-за которых мент может остановиться.

avgustinka

не удивлюсь, если где-нть в инете появится это же видео с надписью "чечнский мент избивает славянских лошков" :grin:

narkom

если судить чисто по видео - мент псих и маньяк который сует всем в морду. Что там на самом деле было я не знаю, расскажешь?

polyphage

и какие выводы я должен теперь сделать? если вижу кавказца на улице, то он бандит? И если ко мне подходит мент кавказец, то он мент ненастоящий и удостоверение у него липовое?
Не коси всех под одну гребенку.

zulya67

ты спрашиваешь у меня - какие выводы тебе сделать?
на чем основано:
если вижу кавказца на улице, то он бандит? И если ко мне подходит мент кавказец, то он мент ненастоящий и удостоверение у него липовое?

ты это мне приписываешь? то, чего я не говорил и не писал?
есть информация от надежного источника, что представители одной из этногрупп как минимум, в массовом порядке имеют при себе удостоверения сотрудников органов, не являясь ими в действительности.

polyphage

т.е. эти ребята точно относятся к тем людям, у которых корочка липовая?
зы: целью твоей ссылки на письмо русского человека тогда что было?
Вот я знаю кавказцев, у которых нет таких корочек например.

zulya67

понятия не имею. Прочитай мое сообщение про ситуацию в Питере и Ленинградской области, там подробно рассказывается - где-то на первой странице

polyphage

раз понятия не имеешь, тогда не надо говорить, что эта корочка была липовая.

narkom

есть информация от надежного источника, что представители одной из этногрупп как минимум, в массовом порядке имеют при себе удостоверения сотрудников органов, не являясь ими в действительности.
а у тебя есть информация, что это была именно корочка органов у того человека, и он принадлежит именно к той этнической группировке? Или ты просто напиздел?

zulya67

я предположил исходя из имеющейся информации, а предполагать имею право

narkom

я предположил исходя из имеющейся информации, а предполагать имею право
то есть напиздел?

polyphage

ты не предположил, по контексту посмотри. Еще что можешь предположить? Че еще эти ребята на видео натворили до этого?

zulya67

предположить в форуме - не значит нужно расписывать, это ж не аналитическая записка в штаб, где важна точность до миллиметра. На форуме можно покороче сказать. И скажем так, мое мнение - я склоняюсь к тому, что корочка липовая

polyphage

ладно, спорить с тобой видимо бессмыслено. Почитай еще раз тред.

nbjy

ебаааать...и ты решил что на этом видео бандиты?
если б они были бандитами, то они запиздели бы этого мента и спокойно ушли

vvasilevskiy

Мое мнение, что ментов нужно убивать при любом их косяке, НООООО, только имея четкое знание что тебе за это ничего не будет(==== никто ничего не узнает)-в этом случае можно этим даже в душе гордиться. Если это раскрывается, то лучше другие методы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: