С воскресенья штраф за отсутствие регистрации вырастет до 2500 рублей

Zatto-1

не, всё таки скоро нормально должны сделать до 90 дней... как для украинцев %

stm6662307

да ну их нах, никто столько отваливать за говнобумажку (по мнению КС) не будет.

stm5510192

А вот если у меня с рег. оторвана фотка, то ниче будет если туды новую вклеить. Правда там печать на неё должна стоять, а она соот. с прошлой фоткой прое...сь?

vitamin8808

В настоящее время российский гражданин, прибывающий в какой-либо российский город, должен зарегистрироваться в органах внутренних дел в течение трех суток. Этот порядок вызвал многочисленные нарекания после того, как для граждан Украины, прибывающих в Россию, срок регистрации был расширен до 90 дней.

wtf ?

shag

интересно, менты станут в 25 раз больше проверять?

Ну в 25 - не в 25, а соблазна тормознуть теперь у ментов куда больше. Ведь если раньше в случае чего им перепадала стоха, то теперь и на штучку можно развести...

andrey2107

"мАя милиция меня ..... бережЁт" (с)
Последнее следует зачеркнуть

stm7543347

Блин. За последние две недели второй раз выбираюсь на улицу изрядно выпимши - второй раз тормозят.
Сперва свозили в отделение для проверки паспортов, привезли обратно...
Вчера - до ворот прокатили...
Может, скоро до комнаты доводить будут и спать укладывать?

andrey2107

ТОчно... за такие бабки и сервис стоит улучшать

RUSTEANA2003

пиздец

Vitaminka

ЗАИПИСЬ

alinagavrilova

Меня еще не разу за 2 года не останавливали менты. Нужно просто бриться почаще и не выглядить как хач

RUSTEANA2003

все равно п...

Dan70

при чем тут небритость? меня за 6 лет в Москве ни разу не останавливала милиция
хотя гладко выбритым бываю редко
а одного моего знакомого (во внешности ничего, чтобы можно было сказать "выглядить как хач") довольно часто стопят
было бы занятно составить список внешних признаков, по которым останавливает (или наоборот не останавливает) милиция

shag

Да не, вероятность быть остановленным нынче возрастет.
Потому что до последнего момента внимание ментов было обращено на хачей, с которых стоху сорвать не вопрос. Штуку же с них стянуть уже сложнее, чем с прилично одетого человека, в котором есть хоть один элемент, выдающий иногороднего.

Dan70

видимо да, иначе план не будет выполнен
тебя с какой частотой стопят?
P.S. убери каку с аватара

shag

Меня нечасто стопят, потому что я на машине езжу. Гаишников паспорт и регистрация абсолютно не интересуют.

Sorfagon

еще бы с такой внешностью!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: