Отзывы про интернет-магазины

vodes5311

Не инет-витрины обычных магазинов, а полностью интернетовские.
Кто-нибудь хочет кого-то похвалить/поругать?

sad-skazka

работал я одно время в таком.
Маленький такой магазинчик сбоку крупной компьтерной фирмы - обычные перекупщики.

vodes5311

Интересуют "монстры" доставка.ру и wstore.ru Как у них с гарантией и.т.п.

Anvlad

Я много раз покупал в Достака.ру - могу сказать что с товаром все всегда было ок и поэтому с гарантией не сталкивался
Меня интересует можно ли у них при покупки например цифрового фотика проверить его когда привезут и отказаться если не подошел

vodes5311

Мне это тоже интересно. Еще бы хотелось, чтобы привозили несколько моделей, чтобы можно было выбрать или вообще ничего не купить, дав в этом случае рублей 100 курьеру.

KazantesDmitry

Покупал в wstore.ru, forum3.ru, megashop.ru. С товарами проблем не было, поэтому с гарантией не сталкивался.

kles

мы mp3 плеер покупали в Porta.ru когда я нашел глюк (косяки были при проигрывании аудио сд курьер согласился с тем что товар бракованый и увез его, второй раз они не захотели везти мне плеер, сказали что их мастер типа проверил и все было ок, договорились встретиться в метро которое было близко к их офису, плеер жив до сих пор, но у него все равно маленький глюк с линейным выходом(т.к. это не принципиально для меня я им ничего не предьявлял сравнивая сейчас цены могу отметить что у них дороже чем в ультре

Masya444

А позвонить в справочную и спросить никак?

Asmodeus

PORTA.RU дорогой магазин, например цены на видеокамеры у них выше на 50-100$ чем у официальных диллеров.

kles

ну год назад плеер мы купили там за приемлимую цену, но сейчас и сравнивать нечего, я к ним боле не ногой...

aleks09041968

www.pleer.ru - цены вроде нормальные, подъехать можно самому - посмотреть там и купить - это не помещение под магазин, а типа снятых комнат в общаге (отдельный подъезд правда не знаю как там с гарантией

kles

в ультре дешевле

kles

в ультре дешевле
по крайней мере знакомые мне модели mp3 плееров...

aleks09041968

посмотрел прайс - у них выбор невелик

Ven66

Впервые попробовал интернет-магазин по автотоварам. Честно говоря стремно было. сумма заказа нехилая, т.к. заказывал авточехлы. но понравилось то, что у usave.ru сделан специальный сервис, где можно даже цвет канта у чехла выбрать. Сделал весьма стильную штуку себе. Доставка была недели две вроде. Хочу попробовать еще что-то заказать. Осталось только деньги свободные найти:)

ven66

еше манеж детский заказывали с женой с сайта. прикольнуло, что они в письме указали, что если их товар нам понравился, мы можем начать его перепродавать как их представители в городе:) нигде такого не встречал)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: