парад военной техники 9-го будет?

Hopshops

где и когда?
ЗЫ а то инета нет... посмотреть негде...

pita

Точно не знаю, но скорее всего не будет

CHYDO

по радио сказали что военная техника и ветераны учавствовать в параде не будут

urchin

странно почему?

sasha55552008

) ветеранам тяжело, они старые, каждый раз многим нужна медпомощь после парада
2) после того, как на Манежке понастроили всякую хренотень, там техника развернуться не может

sergei1207

там типа часовня на воротах, около ГИМа не дает вьехатть...

Hopshops

а на поклонке не будет? или еще где?
я могу конечно ошибаться, но мне казалось, что говорили, что он будет где-то в другом месте...

gamuga

из техники только два ЗИЛка

s_varya

Военный парад 9 мая пройдет без танков
В военном параде 9 мая на Красной площади в честь Дня Победы примут участие около пяти тысяч военнослужащих, заявил в четверг журналистам заместитель министра обороны России Игорь Пузанов, сообщает "Интерфакс".
По его словам, "предстоящий парад на Красной площади, в принципе, ничем не будет отличаться от предыдущих" и продлится около 40 минут, однако парад будет проводиться без привлечения техники.
Заместитель министра обороны России также заявил, что президент уже утвердил схему парада. Между тем вопрос о том, кто будет принимать парад и командовать им, остается пока открытым, подчеркнул он.
В соответствии "с историческими традициями, парады принимали министры обороны, а командовали ими командующие Московским военным округом. Я не вижу особых причин менять эту практику, несмотря на то, что министром обороны России стал гражданский человек", - отметил Пузанов.
http://lenta.ru/russia/2001/04/05/parade/

ssosiska

А простым смертным туда можно будет попасть? Поговаривают, что на парад пропустят только ветеранов и по спец. пропускам

sidorskys

после того, как на Манежке понастроили всякую хренотень, там техника развернуться не может

вот надо б ее и применить

lilith000007

На парад пускают только по пропускам.
Помню несколько лет назад пробовал на него попасть, но дальше Тверской меня не пустили(оцепление где-то в районе Макдонольдса стояло).Смог увидеть только машины увозившие солдат.Потом оцепление сняли, но на площади уже ничего интересного не было.

Afonya

Кстати, во сколько будет салют?

ghdhgfh

Не для тебя строили. Хочешь на танке кататься - иди в танкисты, российские геополитические интересы отстаивать, а не на святыни покушаться.

Aeria_Gloris

мы вчера видели танк, Т34, перед Красной площадью, и кучу солдат
нафига танк прикатили, если он не будет участвовать?

s_varya

А что, внатуре по пропускам
Я завтра собрался идти туда по-раньше, ху...во будет если зря
И еще вопрос, во сколько начнется?

seregen-ka

Сто пудов зря прокатишься.
Раньше трех на Красную без пропусков не пускают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: