Коктейль Флагман 6 % - где купить

int2274

везде реклама этой штуки,
как ни искал - нигде не нашел,
кто пробовал, как оно ? :Р
или может видел, где в продаже есть ?

_KROTUS_

я подозреваю его выпустили партией штук 500 - ясно же, что реклама водки, иначе бы чего писать эти слова про 6% таким невидимым шрифтом(синим на синем, итд)

artemvp

Точно, обычный рекламный ход. Реклама водки запрещена, если не ошибаюсь, вот и придумывают такие вещи, как реклама торговой марки.

int2274

вот суки

shag

Потому что писать "6%" былым через весь плакат было бы глупо.
Акцент делается на некоторые ассоциации... Вальяжность... Удовлетворение собой... "В пятницу вечером... имеешь право", "Купил холодильник... имеешь право", еще что-то подобное.
Сообщать информацию о крепости напитка и его ингридиентах здесь неуместно.
Т.е. расчет в первую очередь не на рациональный выбор "6% +- 0,25", а на эмоциональную окраску, создаваемую рекламируемым образом.

aleks09041968

пейте мартини

evil1

Маза пить вино

aleks09041968

Вино надо пить умеючи кислятина, тфу язык бы мой не пробовал пейте исключительно прозрачный мартини, можно без соку

gsaxxx

не гони на вино , хочешь пить мартини - пей

shag

Коктейль "Флагман" действительно не производится (на данный момент). Несомненно, ход рекламисты совершили очень грамотный.

aleks09041968

никто и не гонит, а высказывается исключительно личная точка зрения, которая может не совпадать с мнением разъяренной толпы

gsaxxx

я высказываю своё мнение : ты всех задолбал

evil1

Кстати, ведь "Флагман" - не единственная фирма, которая так сделал. Есть точно еще какая-то одна. Я обратил внимание. "Кристалл", может быть.

aleks09041968

а ты это все или тиран

shag

Были случаи применения подобного хода другими гораздо менее известными фирмами, причем, по-моему, в Питере.
Этот ход называется "замещающей рекламой".
Раньше все время использовали рекламу безалкогольных напитков (обычно минералки) под той же торговой маркой и в похожей упаковке, что и раскручиваемая водка. С коктейлями это первый случай. Насколько я понял (специально интересовался этим в пресс-релизах пишут, что производство всё-таки планируется, причем под Москвой, чуть ли не в Черноголовке. Водка выпускается там же. Точно знаю, что сначала Флагман выпускался в Калининграде.

artemvp

Давно очень Довгань применял такой ход(если помните такого) Т.е. долгое время рекламировалась водка "Довгань", а когда рекламу водки запретили - стали просто рекламировать марку "Довгань", но так, что возникали устойчивые ассоциации с предыдущей рекламой водки

Lestrigon78

чё всех-то? мартини рулит!

pita

Красный Мартини навевает воспоминания о Пектусине

int2274

боюсь между бутылкой мартини и двумя барберо или чинзано я склонюсь не в пользу мартини.

pita

Он ещё издевается

_Liya

"Салют, Золотоглавая" минералку делали.

___Yura

На самом деле вино гораздо лучше. По крайней мере хороший натуральный продукт, в определенных количесвтах полезный (хм, никогда не останавливался на этих количествах ;- а мартини коктейл из вермута и джина или водки. Хотя вкус у него тоже ничего, но не в больших объемах

aleks09041968

что-то я не пробовал мартини с водкой смешивать
в основном с соком или я что-то не понимаю

geva

Смотря какое вино. Когда я пью вино до 100 р. бутылка, то у меня складывается впечатление, что это "Юпи" разведенный со спиртом. В общем, как отвертка, только помягче.

kodenic

Прикольно получается: мартини+водка+тоник. Сногшибательная вещь (крепость не чувствуется а срубает здорово)! Девушкам нравица
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: