Кинотеатр Емакс: цены и адрес

Stockman

где находится? и какова стоимость билетов на утро+день?
плз, ссылки не давайте, у меня инет гольфа

ibshmar

В поиск по слову IMAX

pita

IMAX? Метро "Речной Вокзал", далее спецавтобусом до "Рамстор-Сити".
По понедельникам у них вроде с утра билет стоит 100 рэ, а так дешевле 250 нету... Но и дороже 400 - тоже.
По части цен моя инфа может оказаться устаревшей

Andrey-vlg

А что это за кинотеатр?

pita

Тот, который с огроменным экраном "высотой в 7 этажей". И иногда с 3D-фильмами.

Andrey-vlg

Ой, а 3D-фильмы где можно еще посмотреть поближе к ГЗ? Сколько туда стоят билеты?

pita

AFAIK, нигде. Если не считать "Детей шпионов 3" - этот шёл повсеместно в 3d.
Да и в IMAXе их не так и много, там основная фишка - огромный экран.

Andrey-vlg

И что от этого фильмы лучше, чем в том же МДМ? Хочу что-нибудь 3D посмотреть.

leka-60

leka-60

Адресс - торговый центр "Рамстор-Сити": Москва, ул. Правобережная, д. 1Б

pita

Скажем так, фильмы со спецэффектами производят _гораздо_ больше впечатления

Andrey-vlg

Ну и цены. Не пойду.

ibshmar

Гон это всё про огромный экран. Обычный экран. По ширине меньше чем в Киноцентре, по высоте может побольше (не факт). Но фильмы в формате IMAX даже в 2D отличаются бОльшим разрешением и картинка получается очень детальная и четкая.

fjodnik1

Блин, ведь с трехмерной съемкой можно помещать зрителя в действие, это ж должно быть намного более впечаляющим. Почему такие средние отзывы? Не торкает что ли?

aqvamen

енто в подпись

vitamin8808

так Емакс ещё и кинотеатр ?
где Контра ?

ibshmar

Я говорил про 2D-фильмы. Трехмерных, насколько я понимаю, снято очень мало, они короткие (по 40 минут, то ли из-за сложности и дороговизны съемки, то ли, чтобы глаза не уставали). Я смотрел один фильм (про исчезновение динозавров). Фильм сам никакой художественной ценности не представляет и является лишь демострацией эффектов. Причем большую часть фильма показывают всякую туфту про палеонтолога и его страшную дочку, смотреть на это в 3д чуть менее скучно чем в 2д, минут пять за весь фильм показывают динозавров. Динозавры клевые, но их очень мало. Вероятно, компьютерная графика в 3D IMAX пока слишком дорогое удовольствие. Так что я не стал бы рекомендовать этот фильм к просмотру. Думаю фильм про подводный мир (есть там такой) производит большее впечатление. Возможности технологии большие, временам эффект очень сильный, но полноценных фильмов не наблюдается. Весь парк 3д фильмов в наличие кинотеатра по моим оценкам не более 10ти позиций, они идут по кругу постоянно, новые появляются очень редко.

fjodnik1

Пасиб, понятно.

Stockman

а я хотела там Трою посмотреть...Думаете, не стоит? В смысле, впечатления получишь такие же, как и в любом другом кинотеатре?

ibshmar

А она там идет в формате IMAX 2D? Они там ,афаик, иногда обычные фильмы крутят, не в IMAX тогда вообще смысла никакого нет. Если в IMAX 2D то впечатления будут хорошие, один раз стоит сходить. Ну, а если она снята и идет в формате IMAX 3D ... (но это, пожалуй, из области фантастики).

avm09

А вот Дети шпионов 3D там вроде тоже шли. Какие отзывы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: