Не привязывается карта к PayPal

roman05

Завел специально карту МастерКард, чтобы к ней её привязать к палке и платить в инете. Положил на неё немного денег.
Зарегался, всё как следует, ввел в кабинете пэйпал номер карты, cvv код (или как он там мне сказали, что для подтверждения, что эта карта ваша, с неё снимут 1.95$ и потом нужно будет посмотреть номер операции, ввести его в своем кабинете и они вернут мне эти деньги на счет пэйпал.
Всё сделал, только с карты ничего не снялось, никаких операций нет уже 2 дня.
Вощем, вопрос тем, кто пользуется палкой: когда пройдет операция, и всё ли я правильно сделал?

Voltey

Где смотришь операции по карти? В личном кабинете через инет? В ситибанке, например, операции там далеко не сразу отображаются.

Elevan

Вощем, вопрос тем, кто пользуется палкой: когда пройдет операция, и всё ли я правильно сделал?
думаю, зависит от банка.
в альфе,например,просто карту не привяжешь. нужно выпустить виртуальную (это можно сделать в личном кабинете) и привязывать ее. код подтверждения,кстати,в альфаклике появляется не сразу. надо звонить в колл-центр и спрашивать у оператора или (как говорят) ждать 2-3, после чего он все-таки отобразится

syrovatskiy

банк ПСБ. операция прошла меньше чем через минуту

roman05

Ща на пробу заказал херню за 10 баксов без регистрации на палке.
При этом пэйпалка говорит, что нужно заплатить 310 рублей, т.к. их курс 31 рубль, а счет у меня в баксах. Пэйпал можно заставить снимать с меня в баксах? на 10 долларах - не жалко пока там херню потерял, а если что-то буду заказывать дороже...
Платеж прошел, деньги снялись.

Eva3712

Можно, там есть настройка - снимать в валюте страны или в валюте продавца. Ну и можно выбрать на том этапе, где ты соглашаешься с суммой.

SerV

банк ПСБ. операция прошла меньше чем через минуту

+1 :)

Aeria_Gloris

Подожди еще пару дней. Или позвони в карточный центр, который твою карту обслуживает, спроси. Паниковать рано:)

Jakov

ждать 2-3
2 тебе и всем отметившимся про ситибанк и т.д.
[ехидничая]
случайно не вы ли тама минусовали в соседнем треде что райф говно? :)
там через несколько секунд код виден в коннекте, а еще через несколько в смске
[/ехидничая]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: