Претензия за дезинформацию на сайте банка

CrazyProg

Сабж
На сайте Инвестсбербанка написано что банкомат круглосуточный, однако он закрывается вместе с отделением в 8 вечера. И такая фигня у них продолжается больше двух месяцев. Есть желание на них накапать, ибо это форменное скотство. Кто-нибудь знает, куда можно послать жалобу?

traffic_speed

жалобу пишут в ЦБ, на Неглинке- в банке, например , д.б. этот адрес надзорно2й инстанции на видном месте. А банкоматы- это ж техника, бывавает

vladimirv

В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ДЛЯ НАЧАЛА НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ИМЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО БАНКОМ ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ АДРЕСУ БАНКА. В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ВЫСШИЕ ИНСТАНЦИИ ВПЛОТЬ ДО ЦБ РФ.

lordkay

слишком мелкая вешь, ничего серъезного не сделаешь, можешь в центральный офис пожаловаться, сделают выговор кому-нить
жаловаться на сам банк в Цб можно

Sup6991lis

никуда. на заборе знаешь, что пишут?
за достоверность информации на сайте еще никто никакой меры ответственности не придумал.

arina64

Это отделение закрывается, а банкомат работает. там же не написано, что банкомат снаружи стоит.

L2JVIDOCQ

А там нет рядом с дверью банка девайса, через который пропихиваешь карточку как в фильмах и дрерь открывается?

a78m

Если вы на экзамене ошибаетесь, вам профессор банан сразу ставит? Может стоит просто вежливо позвонить в Банк и сообщить об этом недоразумении. Ведь инфо на сайт вешает какая-нить девочка-мальчик, которые понятия не имеют, что там написано.
Вам спасибо и точная инфо, Банку - и банку хорошо...
Это все мое имхо, но Вы можете и настучать...

MadCat

То-то для одной из МГУшных олимпиад вскрывали дополнительный комплект задач, потому что на сайте опубликовали более позднюю дату и несколько человек приехали не тогда.

minher

а там такой щелки, куда карточку сувать надо нет на дверях, случаем?

meles

можешь очернить банк на banki.ru
хотя мне приходилось иметь дело с этим банком, он неплохой

mate

самый быстрый способ решить твой вопрос это позвонить в КРУГЛОСУТОЧНУЮ службу поддержки клиентов и узнать достоверную информацию о режимах и адресах работы банкоматов + узнать телефон\почтовый адрес отдела претензий и обратиться туда.
Тебя выслушают и примут меры!
P.S. тем более на их сайте есть телефон и имя управляющего отделением на Вернадского!
Может, действительно не замечена была штука, которая открывает заветную дверцу?

kirawa

а кроме ЦБ некуда писать

vitamin8808

А там нет рядом с дверью банка девайса, через который пропихиваешь карточку как в фильмах и дрерь открывается?

Это не только в фильмах, у нас так везде

tania_12

ничего хорошего не заметил
сталкивался с ситуацией, что в отделениях не знают, где реально есть банкоматы, какие у них режимы работы
опять же, круглосуточных банкоматов мало, интернет-банка для частников нет
можно продолжать дальше...

CrazyProg

Отвечу сразу всем: разумеется в банк я позвонил, где был послан в не самой вежливой форме с формулировкой "технические проблемы". Собсна только после этого и возникло желание пожаловаться. Эта херня на дверях у них есть, но во многих отделениях она не работает(в частности на Вернадке). Как могут технические проблемы продолжаться 2 месяца?!

CrazyProg

Так и сделаю.
А что ты понимаешь под "иметь дело?" Опишу свои впечатления:
1. В центральном отделении мне не смогли дать информацию об остальных отделениях и банкоматах.
2. Выяснение причин образования задолженности на счете заняло неделю(!)
3. В конце августа я заказал выписку(в связи с п.2). Причем получить ее в распечатанном виде в центральном отделении не удалось — послали в колл-центр. И пришла мне эта выписка в ноябре. Вот такая вот оперативность.

gvkonder

Как могут технические проблемы продолжаться 2 месяца?!
А ты им сказал, что у них технические проблемы? МБ они думают, что всё работает, потому что пльзователи вроде все довольны.
--------------------------------------------------------------------------------
Так и сделаю.
Зашибись.
В следующий раз, когда мне кассирша слуайно неправильно даст сдачу, я сразу пойду в суд.
И не забудь, теперь даже при самой маленькой ошибке на семинаре/контрольной/коллоквиуме/зачёте/экзамене тебя отчисляют из универа и очерняют на studenti.ru, чтобы больше никто тебя не взял.
В банке что-то не работает, они об этом не знают, знаешь ты, но терпишь уже два месяца (почему? не делая никаких попыток сказать техподдержке "знаете, у вас тут эта хрень не работает", зато ерез два месяца собираешься чего-то тут очернять.

CrazyProg

А ты им сказал, что у них технические проблемы?
Ты идиот? Это они мне сказали что у них технические проблемы.
при самой маленькой ошибке
Комментарии излишни.

gvkonder

По твоим словам было так - ты уже два месяца не можешь воспользоваться банкоматом несмотря на то, что на сайте написано, что он работает круглосуточно - потому что сломалась хрень, которая должна тебя туда пускать, банку ты про это не сказал, зато сейчас кричишь про "дезинформацию на сайте банка".
Даже если они тебе сказали, что есть такая проблема - если тебе этот банкомат нужен, скажи второй раз, третий... Очернять и стучать-то нафига?
Да, ещё один пример - вот устроил ты пьянку в фдсе, пришла коменда и предупредила. Устроил ещё одну - безо всяких предупреждений коменда катает бумагу на факультет и тебя отчисляют. Как тебе?

yurimedvedev

Да, ещё один пример - вот устроил ты пьянку в фдсе, пришла коменда и предупредила. Устроил ещё одну - безо всяких предупреждений коменда катает бумагу на факультет и тебя отчисляют. Как тебе?
Отлично, так и надо!

liliya63

От того, что он очернит банк на banki.ru, банк не закроется, уверяю тебя.
, как недовольный пользователь банка, на мой взгляд, имеет полное право поделиться своим недовольством с другими.

meles

А что ты понимаешь под "иметь дело?"
Позвонил в центральную справочную, спросил, где находятся ближайшие отделения банка. Дали два адреса: на Павелецкой и Арбатской.
Звоню в отделение на Павелецкой. Выясняю, что услуги с банковской ячейкой они не предоставляют.
Звоню в отделение на Арбатской. Там меня опять честно предупреждают, что операция займет 40 мин. в лучшем случае если нет очереди. Опять нехорошо, но зато честно.
Прихожу в филиал на арбатской. Решаю вместо ячейки воспользоваться депозитом. Операция занимает 10 мин. Очень приятные сотрудницы )
Попросил сделать выписку - сделали за 1 мин.

CrazyProg

банку ты про это не сказал
Ты определенно идиот.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: