Игорь Растеряев. Георгиевская ленточка

roberto

leonmykopad

это ж тот, который про комбайнеров пел

lenmas

Ну как, альбом вышел обещанный?

lenmas

это ж тот, который про комбайнеров пел
У него еще "Русская дорога" на военную тему хорошая песня. Эта как-то не особо зацепила, хотя про воронье он правильно спел.

roza200611

Ну как, альбом вышел обещанный?
альбом вроде вышел + чувак стал часто в московских клубах выступать, уж не знаю хорошо ли это или нет.

lenmas

уж не знаю хорошо ли это или нет
Конечно, плохо, потому что теперь до билета не докупишься. Последний раз в "Икре" было по 400 рур, за большую цену смысла идти нету, я хожу только на артистов, у которых билеты 200-400 рур стоят. Остальные уже переоценивают свое творчество, или торгаши на них наживаются. Не хочу ходить ни в том, ни в другом случае. А альбом в качестве моральной поддержки купил бы.

philnau

Сегодня вроде в Милке (или Арене) играет. Если не ошибаюсь, тикеты от 800р в предпродаже были.

lenmas

Сегодня вроде в Милке (или Арене) играет.
Я знаю, только болею я, да и на такие мероприятия стремно ходить раскрученные, цены кусаются. Я лучше диск где-нибудь надыбаю, хотя правильно сам Игорь говорит, что все уже есть в инете, а может даже и в лучшем исполнении, чем в студийном исполнении. Все-таки "Комбайнеры" в лучшем исполнении, чем в чегеваровском, я не видел :grin:

12457806

не верю

rjhgec

я хожу только на артистов, у которых билеты 200-400 рур стоят
а ты делай наоборот! :p

marinap69

чувак стал часто в московских клубах выступать
часто — это сколько раз в месяц?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: