Фильм Аркадия Мамонтова о майдане

a-shin

Откровения организаторов оранжевой революции в использовании американских политтехнологий. А так же американских денег.
http://rutube.ru/tracks/1315770.html?v=f6599409bf3b4333a39bf...

Kraft1

Надо пейсать ВСЕМ СМОТРЕТЬ или ВСЕМ ЧИТАТЬ, а не то мимо пройдут

mtk79

Не тот ли это Аркадий Мамонтов, что во время "Страстей по Курску" каждый час на "госканале" выходил в эфир, показывая свое лучезарное хлебало так и сяк на фоне морских пейзажей, и напряженно, аж самого захватывало (хотя вся страна знала, что морякам спокойно дадут задохнуться и умереть как героям сообщал "новости"? Хотя концептуальных новостей за все время операции т.н. "спасения" было не больше десяти.
Теперь, видать, отрабатывает госденежки на новом поприще. Я считаю: "Далеко пойдет!"
ПС. Анекдот вчера прочитал: известную телеведущую спрашивают: "В чем, по-Вашему, секрет успеха"?
— Главное, оказаться в нужное время нужным местом.

Logon

хотя вся страна знала, что морякам спокойно дадут задохнуться и умереть как героям
Я не знал был в тот момент на сборах, все мы внимательно следили за новостями и ждали когда спасут
А ты знал? И смотрел передачу эту? и высказался только сейчас?

mtk79

Ну как, дождались?
ПС. Да, знал: я послал тогда Вам письмо на сборы — но, видимо, военники-перлюстраторы его перехватили.

sergey63

Конечно он знал все, ты что. Но не говорил в силу врожденной скромности. И сейчас все знает, но не говорит.

Logon

ПС. Да, знал: я послал тогда Вам письмо на сборы — но, видимо, военники-перлюстраторы его перехватили.
Мда, тяжелый случай...
Подозреваю, что ты знаешь о том:
1. Кто убил офицера "Альфы" Геннадия Сергеев в 1993 году,
2.Был ли убит Дудаев?
3. Что происходило в Буденовске, Первомайске, на Дубровке.
4. Куда делось "золото партии" и деньги, про судьбу которых Ельцин ответил "фиг его знает"
4. И вообще неизвестных тем для тебя не существует :crazy:
ЗЫ. Нескромный вопрос - ты какого г.р.? И какое отношение к ВМС имел во время "Курска", чтобы хорошо понимать то, о чем другие даже не догадывались

KLAYD

Аркадия Мамонтова
Да, это уже диагноз.

MarMur

Презираю его.

mtk79

ЗЫ. Нескромный вопрос - ты какого г.р.? И какое отношение к ВМС имел во время "Курска", чтобы хорошо понимать то, о чем другие даже не догадывались
Вопрос действительно нескромный: не такого, чтобы незнакомому мне от незнакомого Вас можно было говорить "ты"
И, конечно, нескромный вопрос - Вы какого г.р., чтобы во время "Курска" даже не догадываться о том, что другие хорошо понимали?

mtk79

Небольшой комментарий*: я не против разного рода псевдокументальных фильмов и "журналистских расследований" и отчетливо представляю, что они изготовляются на чьи-то деньги, равно как и революции целиком или стартеры (искры зажигания) революций — но, увидя восторженный пост (по ссылке которого можно и не заходить, т.к. все содержимое описано в трех строчках поста посвященный чудо-сенсации от этого "независимого орла" (естественно, о происках Антанты, а не о каком-нибудь бизнесе за госсчет на госпосту! сделавшего карьеру** на горе всей страны, испытал особенное чувство.
* Если звучат обвинения в воровстве и т.д., т.е. личного характера — на них, считаю, нужно отвечать по-любому, (независимо от того, кто обвиняет, и не ссылаться на личность обвиняющего): или аргументированным оправданием себя в прессе, или повесткой в суд о клевете и защите чести
** Здесь в политюморе часто перепечатывают известную карикатуру про еврейского (а как иначе!) военнопромышленника, мечтающего о том, "пошли бог какую-нибудь войну!". А я живо представляю очередного аркашу мамонтова, мечтающего о том, "пошли бог какую-нибудь катастрофу!"

Logon

Вы какого г.р., чтобы во время "Курска" даже не догадываться о том, что другие хорошо понимали?
Я 1977 г.р., к ВМС никакого отношения не имел и как большинство жителей нашей страны питался той инфой, что нам скармливали...Прекрасно помню тот период, НИГДЕ не было информации, что спасать некого...
И тогда у меня вопрос - какого хера ТЫ тогда молчал? ТЫ знал, что вешают лапшу на уши и молчал? И ТЫ хочешь, чтобы после этого я называл тебя на ВЫ?
В связи с этим я повторю и раскрою свой вопрос: какого же ТЫ года рождения, что тогда понимал то, что другим было неведомо и что ТЕБЯ я долен на ВЫ называть?

stm7543347

stm7543347

Алхимический принцип мирового равновесия как бы говорит нам, что чем больше людей выбирают своей областью деятельности l'art libre, тем больше должно появляться прихлебателей и жополизоблюдов. Если учесть, сколько в двадцатом веке развелось всяких панков и прочих дадаистов, - нет ничего удивительного.

marinap69

а теперь майдауны которые скакали в подержку ющенки пишут такое
Манифест среднего класса Украины
Призрак бродит по Украине, призрак среднего класса.
В холодных квартирах вместе с маленькими детьми, под аккомпанемент информационных помоев, миллионы украинцев с ужасом дожидаются нового курса доллара на межбанке, очередной выплаты кредита за квартиру и машину, а самые несчастные "ждут-не дождутся" в гости коллекторов и оценщиков имущества.
Так, в кредитных муках, умирает украинская мечта о том, каждый, кто умеет и хочет работать, способен достичь достатка и жить по-человечески – в своей квартире, ездить на своей машине, иметь разнообразный и качественный досуг, а отпуск и Новый год проводить в Турции и Карпатах.
Миллионы людей поверили*, что они могут жить по-человечески полагаясь только на себя, "забив" на государство, которое, в свою очередь, давно "забило" на них.

* Поверил, Лёня Голубков! (с) АО МММ :grin:

NHGKU2

чо, есть у кого-нибудь фильм-БОМБА в сети?

marinap69

да говно унылое. показывали год назад вроде по зомбоящику. этож для центрального канала, там ничо реально солидного не покажут

NHGKU2

Да я уж понял, но все равно что-то любопытно стало.
Впрочем, ладно, невелика потеря.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: