Разрешено ли делать шашлыки на территории МГУ?

avm09

Хотим пойти на газон у ГЗ на шашлыки. Мангал имеется. Так вот, что нам за это могут сделать, и могут ли по правилам что-нибудь сделать вообще? У кого может есть опыт, поделитесь!

kliM

скорее всего менты потребуют угостить...

Romark

Клёво вам! Тоже хочу на шашлыки! Пойду за мясом

Romark

Костры ваще в Москве наверно нельзя разводить

avm09

Так мангал же имеется...

a100163

Лучше сделать под смотровой в укромном месте, у кого-то из знакомых в форуме был уже такой опыт

solovyov88

Да летом там сплошные шашлычники.

avm09

Чтобы никто не заметил? Значит всё-таки гоняют!

Silence

Если в мангале из каких-нить цивильных дров - не должны доебаться. То есть, доебутся не более, чем обычно...

avm09

Что за спецдрова?

Silence

Ну ХЗ. У буржуев вроде спец угли для пикников продаются. У нас обычно сушиной пользуются... Только сомневаюсь, что на смотровой сушина осталась...
Уголь можно, скорее всего, на каких-нить садоводческих рынках купить.
А вообще - проще отмазаться от ментов 50-200 рублями

avm09

Тут мне сообщили, что у нас будет древесный уголь!

sergei1207

уголь продается для шашлыков. и жидкость для его раскочегаривания.

magrmagr

боюсь не пустят Вас
еще чего террористами объявят

Silence

Значит все пучком

malina129

Ходили мы как-то тут вв лесок костёр палить, недели две назад, ничего, вроде, никто не до...ался. До десяти вечера просидели тихо-мирно, затушили и ушли... Отдохнули, даже песни под гитару попели...

Silence

Мы в Тропарево пару лет назад тоже нормально ходили. Правда, дрова заимелись искать

leka-60

ИМХО на газоне у ГЗ не реально сделать шашлык, менты сразу прибегут. А вообще уже говорили, что лучше сходить на смотровую, спуститься вниз и немного на лево, там много мест где можно сделать шашлыки и там часто их делают и место там вроде как природнее и красивее чем на газоне

vln2

Учтите, там ездят менты на конях. Заметут - будете штраф платить.

Silence

Коням?

avm09

Вообщем, мнения разделились. Думаю, оптимальный вариант, пойти "вниз и немного налево" и прихватить с собой сотню другую.

stm7868893

Внизу может быть и не найдут, а на газоне это будет "нарушение общественного порядка".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: