Ремонт обуви в районе МГУ

Schetkin

интересуют мастерские в ГЗ и у м.Университет (соотношение цена-качество).
подскажите где лучше, pl

a_bbb

дешевле возле метро у театра Джигарханяна. там киоск. набойки делают нормально, подклеивают тоже. супинаторы там плохо ставить, надо их предупреждать, что фишку сечешь, что бы не халтурили. работают и в воскресенье.
еще есть возле холдинга, но я туда еще ни разу не ходила. металлическая дверь в том же доме, только дальше пройти надо

Maria18

Возле Холдинг-центра делают хорошо! Мне понравилось! Работают все дни, кроме воскресенья, суббота до 14.00, кажется! Единственное, что забрать можно только на следующий день к вечеру, или через день!

Schetkin

Возле Холдинг-центра
это, простите, где находится?

Schetkin

надо их предупреждать, что фишку сечешь
в ремонте обуви не фига не секу
надо на тонкие каблуки набойки поставить. В этом есть какие-нить особенности?

Maria18

У м. Университет (дальний выход в большом жилом доме, магазины там Ювелирный и Холдинг, если идти вдоль них в противоположную сторону от трамвайной остановки, то там увидишь металличесие двери (будет написано Ремонт обуви)!

Schetkin

ага, спасибо

kilin

Возле Холдинг-центра делают хорошо!
Я так понимаю речь идет о мастерской Каблучок или Сапожок (не помню точно). Так вот - на мой взгляд делают там отвратительно (несколько раз пробовала им обувь сдавать) - цены там не ниже чем во многих местах, все делают какие-то неотесанные мужики - все грязные, постоянно матерятся, грубят. Качество - очень плохое. И претензий потом не принимают, в ответ только орут - один раз так сделали набойки, что каблук на сапогах слегка треснул - все это успешно подмазали какой-то смесью - типа прикрыть. Когда при получении рассмотрела и спросила что они сделали с моей обувью- стали доказывать, что просто хотели подкрасить каблук и все в таком духе, типа "это вы так обувь хреново носите! Правда Вася? Иди сюда посмотри". Потом знакомым тоже делали набойки, а в итоге туфли оказались перемазанными клеем, который фиг отдерешь - тоже было отмечено сразу, но мастера ушли в отказ. Не знаю, может сейчас там что-то изменилось, но ощущения очень неприятные.
PS после них стала относить обувь в палатку около метро (на стороне рынка)- ближе к остановке 661,1, 113 - там надпись типа - Срочный ремонт одежды и обуви. Делает молодой парнишка - начинали вместе с отцом, а ща он один. Претензий никаких, все аккуратно и если вдруг какие-то проблемы - без разговоров и доп платы исправляют.

Maria18

после них стала относить обувь в палатку около метро - ближе к остановке 661,1, 113
Могу сказать все с точностью до наоборот! Ремонтировала и в этой палатке пару раз! Больше двух дней ничего не держалось!
все делают какие-то неотесанные мужики - все грязные
На мой взгляд там чисто и цивильно!

dayrisen

А я делаю, около метро, там лица кавказской национальности делают, хорошо сделали. Один раз набойки - 150 руб., а еще раз подклеивала 100 руб. Нормально делают, не было проблем.
Это находится около блинов, ремонт часов там еще в одной с ними палатке.

Schetkin

еще важно чтоб не только крепко, но и аккуратно сделали.
чувствую все это познается на личном опыте

Maria18

Да, так и есть! Кому-то там нравиться, кому-то здесь! Все по-разному советуют! Попробуй сначала в ГЗ, в доме быта!

Schetkin

ага, а если там схалтурят, то пойдем туда, потом сюда, потом купим новые
не, я пойду по "проверенным" точкам.
пока не одного отрицательного отзыва на сообщение , туда и отправимся
короче, все спасибо

Goby4x4

пока не одного отрицательного отзыва на сообщение а

а как же это:
?

Schetkin

это одна и тоже палатка, да?
бррр, на месте разберемся
пс: ну тогда 2:1, в пользу этой

kilin

после них стала относить обувь в палатку около метро - ближе к остановке 661,1, 113

Не ребят, это я имела в виду палатку на стороне рынка, там же где этот Сапожок-каблучок. Остановка - когда в сторону ГЗ от рынка ехать.
это одна и тоже палатка, да?

наверно нет - по-моему имели в виду палатку около Университи (условно а мне нравится на др стороне метро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: