где в Москве получить ИНН без московской прописки

Ol4eg

Если кто-нибудь сталкивался, расскажите, можно ли где-то в Москве получить ИНН без московской прописки. Куда ехать и как быстро его делают?
Заранее спасибо.

oksanapopik

Можно сделать временный ИНН по московской регистрации. Выдаётся соответственно на срок действия регистрации. Ближайшая налоговая - на Мичуринском, вроде 3 остановка на 715м от гостиницы "Университет". Я там получал временный ИНН 2.5 года назад.

asgrig

дай-ка ссылку на закон о "временном ИНН"

Angalak

+1.
ИНН у всех есть уже. его номер необходимо получить по месту постоянной регистрации.
вообще можно забить хуй на это.

Soror

Можно сделать временный ИНН по московской регистрации. Выдаётся соответственно на срок действия регистрации. Ближайшая налоговая - на Мичуринском, вроде 3 остановка на 715м от гостиницы "Университет". Я там получал временный ИНН 2.5 года назад.
Сейчас нельзя! (года полтора назад внесли долбанные изменения) только по месту постоянной прописки.
Совет по личному опыту: поезжай на родину, выйдет быстрее полюбому, если, конечно к спеху. Правда я слышал о каких-то комерческих организациях, в которых обещают быстро сделать, но мне так и не удалось этим воспользоваться

CHICAGO

мне делала мама без моего участия

Soror

если есть родственники на родине, то все ок , я про этот вариант забыл, т.к. у самого там их не было

stm7929259

боян

nazare

А если усложнить задачу: место постоянной прописки не в России. Налоговая может помочь, или быстро и технично пошлет?

Mystery-s

вообще можно забить хуй на это.
Вообще-то он нужен для приема на работу

psi12

подавать документы надо лично, по крайней мере так у нас в городе, а поскольку родственников по месту прописки у меня нет, я договорилась и мне выслали инн по почте заказным письмом на московский адрес. Нужно написать заявление на начальника налоговой и через пару недель придёт.

gurich59

быстро и технично пошлёт. покупай прописку в каком-нибудь подмосковном усть-задрыщенске и делай ИНН там.

Soror

можно что-то вроде доверенности написать, была в форуме анкета-форма, надо поискать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: