За какое время можно объехать все станции метро

AIR1kk

Вот ещё второй вопрос, который сёдня возник - реально за скока часов можно объехать все станции метро? Естественно пользуясь только метрополитеном

Pashkaspk

промоделируй прогой pMetro

Nusha10

с остановками? в смысле выходить нужно или нет

AIR1kk

не, выходить необязательно

a_koma

думаю по часу-полтора на каждую линию.

antoha

за день я думаю можно успеть

AIR1kk

билять, линия одна меньше чем за час проезжается, фишка то выбрать оптимальный маршрут

dmitry131

Ну так и пиши - что нужен оптимальный маршрут.
Хотя разница между маршрутами будет невелика, если только на метро ездить... вот ежели на наземке ещё...

AIR1kk

ну я так и написал, почти , что вопрос о минимальном времени объезда. Наземный транспорт не в счёт

antoha

а наземным можно пользоваться? оптимально переезжать на автобусах и прочих от конца одной ветки на конец другой. Например с Юго-Западной на Ясенево

AIR1kk

пользуясь только метрополитеном

antoha

Тогда на радиальных линиях за пределами кольцевой придется туда-сюда мотаться - кроме двух случаев - начала и окончания объезда, поэтому на начало и конец оставь "концы" тех линий, на которых максимален проезд от конечной до кольца

dmitry131

Ну там ещё важна ситуация в центре - она и будет влиять на время... хотя эффект от оптимизации незначителен (наземкой можно раза в 1,5 уменьшить время, по-моему).

sagemma

В ru_metro какой-то чувак писал что объехал все станции метро за один день.

AIR1kk

"день" понятие растяжимое. Меньше чем за сутки объехать просто банально, а вот как насчёт часов так 15-ти?

sagemma

За рабочий день метро. Т.е. начал утром и закончил вечером. Я не помню сколько он там времени провёл, но он на каждой станции вроде выходил на перрон.

Karas_from_Hell

Выходил на перрон и садился на этот же поезд или на следующий?

gala05

ну елки, возьми и запрогай
расстояние между станциями (необязательно соседними, скажем, от юго западной до парка культуры) - из проги по поиску пути в метро

AIR1kk

да я лучше пеффка попью, чем на это дело время тратить :-) Так просто спросил, думал боян может, знает кто уже

a_koma

линия одна меньше чем за час проезжается,
тебе потом от конечной до кольца/центра ехать, так что не меньше часа.

Nusha10

ебануца, тут не прогать надо, это задачка из опу или дискры

AIR1kk

ОПУ! Точно

Nusha10

хуле, ты ж депломированный специалист

zuzaka

"задача коммивояжера"

Alena25555

дискра...графы

888julia888

Тебе сюда
http://forum.mymetro.ru/phpbb/index.php (конкретную ссылку искать некогда)
Какой-то перец летом объехал всё за 12 часов

Alena25555

Я бывало до работы еду мин 30 (м. Чистые пруды) устаю пипец от этого метро, а он 12 часов охуеть.

stm5539210

-60 мин, в зависимости от времени суток и линии (на каждую линию)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: