Серебряная цепочка возле метро Университет

gvkonder

И вообще всякая такая хрень.
Где покупать, сколько стоит?
Надо, конечно же, не просто серебро, а чтобы красиво было...

alexshamina

Если срочно, иди в Серебряный мир на Вернадского (от м. Университет 10 мин. пешком в сторону м. пр. Вернадского). Распечатай талон на скидку с их сайта (ищи через яндекс.)
Если время терпить, то в конце каждого месяца на Крымском валу д.8 (академия художеств, м. Октябрьская) проходит ювелирная выставка. Там есть несколько оч. классных мастеров по серебру.
Цена от нескольких тыс. рур.

gvkonder

Спасибо!
Кстати, а серебро ведь вроде бы дешевле золота? Или у нормальных вещей всё-таки основная часть стоимости - за работу?

TOXA

Серебро вообще нигуя не стоит по-хорошему...
У хороших вещей- да. Я знаю чела, который из пластмассы такое ваяет что япошки приезжают и за штуки зеленью покупают кусочки...

gvkonder

Серебро вообще нигуя не стоит по-хорошему...
Тут в соседнем треде просто какие-то золотые цепочки за 1500 обсуждали - вот и удивился...

stm2995666

а сколько там скидка по талону?
вобще то там дороговатое серебро на Вернадского.

sever576

меня больше интересуют фигурки животных, насекомых и ювелирка соотв. вида из серебра
кто-нибудь в курсе где есть?
я покупал в прошлом году в Рамсторе на молодежной

stm2995666

кое что видел на ВДНХ.

CHICAGO

хочешь, я привезу тебе серебряного таракана из Египта?

rendzher

Как ни странно это звучит на выставках "Клинок России", правда она проходит всего 2 раза в год или около того, в Доме Художника, но там мастера помимо оружия выставляют часто другие работы, в частности живтных очень много.
и часто встречаются в выставочных комплексах, как на Кузнецком Мосту, правда цены обычно.. ну.. не скромненькие

stm2995666

на Кузнецком мосту рядом с Интерьерами махараджей есть серебрянный павильончик - очень дешево и большоооой выбор.

stat2814955

клево
только как-то стремно после того, как посмотришь на цены на драгметаллы где-нить в рбк.ру
ЗЫ! Серебряный таракан - мегавесчь. Хочу

gvkonder

Ого - 8р/гр - серебро стоит такие копейки? Это уже не драгметалл получается ведь

hristina

Магазин Юнилюкс, м. Лубянка, ул. Б. Лубянка (идти из выхода Детского мира налево по улице вверх по левой стороне. Магазин будет минут через 5-7 ходу.
Серебро - в нижнем этаже (вниз по лестнице). Можешь еще посмотреть там золотые подвески, они если скромные, не сильно дороже стоят, а внешний вид дольше сохрянется. Серебро ведь темнеет очень быстро (окислительные процессы)

gvkonder

Спасибо
Золото точно брать не буду - только серебро (вне зависимости от цены)

stat2814955

Ого - 8р/гр - серебро стоит такие копейки? Это уже не драгметалл получается ведь
Где б его продавали по таким ценам
как и палладий по 200р/гр (в химреактивах стоимость ~8кратная)

lebuhoff

интересно мне, почему же рыночная цена золота раз в 40-60 больше золота, а судя по ценам в ювелирном так не скажешь ( 8 и 500 у е за унцию)?

gvkonder

Потому что в ювелирном ты покупаешь не слиток золота и не слиток серебра.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: