Подключение стиралки в общежитии

vingur

У кого машинка установлена в туалете? Как решали проблему с подключением? Что еще надо купить и кому заплатить?

ramzesik

А что, такое возможно?

andreyyy

Ставишь тройник на подводку воды к бачку унитаза, к тройнику входной шланг машины, выходной щланг можно просто бросить в унитаз. Никому ничего платить не надо.

ramzesik

Офигеть, до чего техника дошла!

vingur

а этот тройник стардартный? где можно купить поближе?

kirawa

проблема не подсоединить,
проблема как она туды влезает?

Vortexevil

в коридоре стоит, видимо?
а если в туалете - то под потолком висит, там места много..

stm5641203

у меня в ванной. но у меня ванна размером с гзшную комнату. а в туалет-это куда,если не секрет?очень меня заинтересовала такая дивная метаморфоза!

roza123

а есть такие туалеты, как у тебя ванная

_NEKTO_

Тёмные люди, вы в сапожках туалеты видели хоть раз?

arturkaas

хуясе у тебя ванна

Vortexevil

можно зайти посмотреть?

stm5641203

есть, например в макдональдсе

stm5641203

только ради этого стоит жить не в гз!

Serge79

Мы такой тройник на Ленинском проспекте покупали, на площади Гагарина у дома ткани есть рынок где продают.

roza123

В ГЗ есть, чудо

stm5641203

а, ну да, на первом этаже и даже почти таких же объемных размиеров и на других этажах.... в редиссон ваще прекрсные сортиры. одна моя подружка сказадла,что ей так полнравилось,что она бы и жить там осталась...я еее срочно вывелв оттуда на свежий воздух...наркотики какие-то...

roza123

Иди к Мьюзу сходи в гости, ну или в какую-нить 58 например

andreyyy

Тройник стандартный для стиральных машин (продавцы на рынках и в магазинах знают для пол-дюймовой трубы, отвод для машины на 3/4 дюйма. Отвинчиваешь гибкий шланг бачка унитаза от трубы, навинчиваешь тройник на трубу, надеваешь шланг (все при перекрытой воде). Тройник лучше покупать с шаровым краном, т.к. такие удобнее. Самое близкое место покупки - рынок на Ленинском, около "1000 Мелочей" (площадь Гагарина). Еще - Никулинский строительный рынок, но это не близко.

stm5641203

МБЮЗ НЕ ЗВАЛ В ГОСТИ. НО В ПОДОБНЫХ БЫЛА. ДАВЕРИЯ НЕ ВНУШАЕТ.

roza123

Всему вас молодых учить нада - стучишь, говоришь, можно в туалет? Он хороший, он не откажет

stm5641203

так я уж была. чего там еще смотреть? вряд ли за последни е 50 лет они сил ьно изменились.

roza123

Ты там укуренное что ли? То былО, то не былО, то не виделО, то виделО...

stm5641203

я котнечно укуренное и уптое в усмерть-вещи собираю. но вроде я чет ко тнаписало, что у мьюзи не была благоь не звали,но была в подобных и они мне не внушили ни какого доврения.

roza123

ты боишься пространств? Как же ты в своей ванной выживаешь?

stm5641203

я живу в комнате. а в ванной проделываю обычно банные процедуры. и стираю в стиральной машинке.

30dsl

по существу, а то тут размеры толчков тока по=ходу обсуждают.
писец пелоткам делать нечего
Подключение стиралки я б разделил логически на две части
1. Водопроводная(чтоп вода поступала и вытекала)
тут можно несильно ебля мозг обойтись тройниками.
2. Подключение к электричеству. Я вызвал из своего жэка электрика, он мне сделал заземление, розетку, провел к щитку отдельный провод., поставил туда какойта автомат и т.д. Все это 1200 рублей.

vingur

а как быть в ГЗ с заземлением?

Serge79

В ГЗ заземления нет в проводке, у нас она подсоединена к нулю, поставлен автомат на 16А, нормально работает, хотя машина очень мощная, с сушкой. Когда включали, думали, взорвётся .
Если хочешь зайди, посмотри как всё сделано.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: