Отзывы www.antipriziv.ru

karassi

Кто что знает про подобные вещи?
Что там делают и реально ли там можно получить военный билет по состоянию здоровья?

popov-xxx25

Реально. Попроси местных дедов, они доведут тебе состояние здоровья до нужной кондиции.

Soror

меньше года назад ходил к ним, дают общее направление консультацию. Если есть болезни, объяснят, какие справки надо получить и у кого)
предоставляют охренительного адвоката, которому лет 25, довольно немощного такого, правда, может это мне так повезло. В моем конкретном случае цель не достигнута еще...
плюсы - немного денег, на первый взгляд, но через какое-то время набирается прилично.
Если есть конкретные вопросы по ним, спрашивайте

vodes5311

Во сколько суммарно обходится откос? Какие гарантии?

dimavto

ы
а как они это делают ? придумывают болезни что ли ? врачей покупают или как?

Soror

год назад за справки, адвоката, котнракт ушло ~ $700
в этом году у них поднялись цены, можно посмотреть на сайте.
кроме этих денег, скорее всего придется выложить за суд, если до него дойдет. Они настраивают на суд с самого начала, убеждая, что там все без проблем. Я рисковать не стал, не знаю.
Гарантий никаких. В контракте оговариваются только услуги по консультации...

Soror

на самом деле во всем этом для меня оказалось полезным, что получил нормальные справки у нормальных врачей.

Soror

болезни придумывают здесь \http://prizyv.net/
прошлой зимой они предложили в связи с реально имеющейся болезнью со скидкой 1700 евро,
но сказали, что они у любого найдут болезнь.

karassi

Расскажи поподробней. Ты заключил с ними контракт?
На сайте пишут что они гарантируют что со всеми бумагами и инструкциями ты в армию не попадёшь.

karassi

А вообще кто знает как эту проблему с армией решить можно?
Поделитесь.

Soror

я заключил контракт, но в нем было написано что-то вроде обязуемся предоставлять юр. консультацию от начала до конца...

zulya67

с реально имеющейся болезнью призывают?
Не верю! (с)

963214

ну понятно, бизнес у них такой

gvkonder

Если бы каждого с реальной серьёзной болезнью --- не призывали, в армии сейчас бы никого не было, кроме тех, у кого огромное желание служить.
---
...Я работаю...

Soror

+1
2
если не веришь, попробуй сам )

dmitry131

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: