Где купить перцовый баллончик от собак

Astranom

Нужна сия вещь от четвероногих, ну в крайних случаях от двуногих. Где поблизости от м.Университет или м.Юго-Западная продается? Вроде должны быть в магазинах для охоты и рыбалки, но ни один на ум не приходит поблизости.

Solefald

как страшно жить(тм)

UDmetal

Кольчуга на ленинском.

zgagurina

в кольчуге на ленинском точно есть. эт недоезжая до гагарина, с противоположной(относительно статуи) стороны.

Astranom

Спасибо!

marisha1

Не эффективны они... после применения у жертвы еще есть секунда на то, чтобы понять и больно куда-нить стукнуть. На пьяных не действует.
Часто нужна большая концентрация или слишком близко поднести к лицу, чтобы подействовало.

woodyM

в выделенном районе был магазин типа "охотник"
точно адрес не помню, то ли дом 6, то ли дом 4, короче надо пройтись вдоль дома и можно найти, где-то напротив школы.
там продавались отличные баллоны KC (jet и fog но брал я их год-полгода назад.
про сравнение "ударов" и баллонов:
к сожалению удары бьют хоть и далеко, но вот струя летит слишком быстро (секунды 2 штоль) и не факт, что за такой короткий промежуток времени попадешь в потьмах куда надо, придеться стрелять еще раз, а это время.(вот если б на удар был приделан диодный фонарик, который можно быстро влючить, и который как раз на расстоянии 2 метров показывал пятно, в которое полетит струя, тогда б цены ему не было! но увы)
А вот у баллончиков (вроде они называются коллиматорные) типа КС jet струя бьет тоже метра на 3-5 и поливает секунд 5 если не больше, и вот как раз ее полет легко подкорректировать без потери времени. в общем решайте сами, но я как-то смотрел как бьют удары и таки баллоны и пришел к выводу, что лучше иметь с собой 2 больших баллона (коллиматорные и обычное облачко) и один маленький.
Соответственно только идиот их хранит в одном труднодоступном месте и не фильтрует ситуацию, когда какой баллон заранее надо положить в какой карман или вообще нести в руке аккуратно.

12457806

Удар круче, чобы этот кекс про свои балоны не гнал.

woodyM

Удар круче
в умелых руках арматура круче, а в неумелых ничего не поможет.
я привел недостатки удара, которые мне на опыте показались решающими и которые в неумелых руках превращают крутое средство самообороны в неудобную пластмасску.
Если позволяют финансы, манера одеваться и желание демонстрировать свои персональные данные (при покупке удара требуется паспорт то лучше всего иметь и удар и баллоны.

snap_1975

арматура круче
одна проблема: постоянно с собой таскать неудобно, а на дороге редко валяются.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: