Куда сходить с девушкой недорого

forester_200

завтра в районе 14.00-16.00.
Знаком с ней слабо, и сближаться нет желания.
Позвонила, хочет встретиться. У неё трудный период, надо поддержать. Но не тот случай, когда хочется растрачиваться...
Где можно пообщаться пару часов (не в ГЗ и не у неё) и при этом по деньгам уложиться в минимум?

antoha

Чтож ты денег на девушку жалеешь

tlt_2008

Где можно пообщаться
Ты бы хоть примерный район встречи указал, а то советы для Митино и для Центра разные будут. Ну и бюджет встречи укажи, 100 рублей или 100 уе

forester_200

Чтож ты денег на девушку жалеешь
такой вот я жмот

heoptra

интересно она на форуме сидит или нет?
2.тема тут недавно была про парки и красивые места.
3.посиди в любой кафешке в центре типа кофе-хаус, на ленинском кстати как раз в подобном заведении если расположиться на 2м этаже подают еду как раз 1 раз в полчаса - час. Со мной такая статистика. Не знаю, как у других.

forester_200

я еду от Выхино, она - кажется, от Кунцевской
больше 500 р. тратить не хотелось бы

lu-9999

нет
2. на выходных холода обещали, вряд ли будет возможность погулять (я бы и сам рад...)
3. сколько это стоит?

galka1

Иди в Му-му

forester_200

плиз, можно подробнее про му-му - меню, цены

tlt_2008

можно подробнее про му-му
Му-му-это цивилизованная столовая, с раздачей.
Приходишь туда, берешь поднос и начинаешь движение,набираешь первое, второе, третье и компот.
Имхо, для душевного разговора с девушкой не очень подходит

oxana1

сходите в кино
посмотрите фильм, посидите молча в темноте и разойдетесь, думаю ей полегчает, главное что бы она чувствовала что ей уделяют внимание

CrazyProg

Ну в шоколаднице кофе + мороженное в твой бюджет уложится. Плюс в районе 13-00 — 15-00 в будни практически во всех кафе\барах\ресторанах бизнес-ланчи по 150-250 рублей, выбирай любой.

forester_200

всем большое спасибо!

Taran_1

куда ходили и как прошла встреча?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: