оформить карту VISA без московской прописки

gr_nik

В каких банках можно оформить такую карту без московской прописки и справки о доходах, а с одним только паспортом с кировской пропиской? Или это дома надо оформлять?
А ещё, правда ли, что дебитовые карты VISA принимаются во всяких там гостиницах и интернете?

pchelka77

А ещё, правда ли, что дебитовые карты VISA принимаются во всяких там гостиницах и интернете?
да

Nitochka

В каких банках можно оформить такую карту без московской прописки и справки о доходах, а с одним только паспортом с кировской пропиской? Или это дома надо оформлять?
Мне в Райффайзен-Банке оформили 3 дебетные карты без вопросов о прописке и доходах.

worm1

финсервис

gvkonder

Мне в Райффайзен-Банке оформили 3 дебетные карты без вопросов о прописке и доходах
Вопросы о регистрации и месте работы были?

lebuhoff

я оформлял в юниаструм банке. потребовался только паспорт. по этой карточке только покупаю в инете билеты на самолет, в театр или бронирую гостиницы, поэтому наличие банкоматов меня не волновало. если нужны еще и снимать деньги с нее, то смотри разветвленную сеть более, чем у юниаструма. у меня такая же тема была полмесяца назад в коммоне.

stas911

В сети отелей Mercury принимают только кредитные, дебетовые не берут.

Nitochka

Неа, я сотрудник

gr_nik

А разве на визе не всё равно, в каком банкомате снимать? Вроде, комиссия одинаковая...
Я имею в виду именно визу, а не визу электрон.
Тебе только за паспорт без прописки оформили её?

lebuhoff

московской прописки нет. регистрацию не требовали. в своем банкомате нет комиссии. в остальных, скорее всго, одинаковая везде.

gr_nik

В своём банкомате точно нет комиссии за снятие наличных? Мне почему-то казалось, что с визой так не бывает...

gr_nik

А какая именно у тебя карта? Классик?

lebuhoff

у меня классик. хотя я и не снимал денег никогда. без комиссии не бывает карт кредитных, а дебитовые могут быть.

k11122nu

> без комиссии не бывает карт кредитных
Чушь.
В качестве примера:
http://www.rbr.ru/ru/private/cards/creditcards/tarrifs/

vodes5311

Мне сделали в сбере, правда MC - виза у меня уже была

Kraft1

Если т.н. "кредитные" и "дебетовые" карты это карты с эмбоссингом и без, то видимо у отелей нету машынки с доступом в интернет, тупо делается слепок.

glebchik

Если работа есть, то IMB.

stas911

я понятия не имею, что такое "эмбоссинг", но у меня на карте написано примерно так:

и в отеле мне сказали, чтоб я дал им кэш или кредит кард, если есть, а это им не подойдёт, как-то так.

aleeva

поискать рука не поднялась?

Kraft1

В первый раз это слово вижу, кстати )

zulya67

Импэксбанк например (ближ. офис на Марии Ульянова, 11)

bububa

> без комиссии не бывает карт кредитных
Чушь.
стандартные кредитные карты вообще не предназначены для снятия наличных - у них даже пин-кода нет, надо отдельно заказывать. но брать наличные в кредит - очень дорого получается обычно.

liliya63

Да! IMB!

Jakov

но брать наличные в кредит - очень дорого получается обычно.
у многих есть грейс период дней на 50
это бывает очень нужно

Jakov

я понятия не имею, что такое "эмбоссинг", но у меня на карте написано примерно так
что ты на скрине привел неважно
важно есть ли у тебя на карте выгравированная твоя фамилия?
фамилии может не быть - неименная карта
может быть просто написана - именная без эмбоссинга
фамилия выгравирована - именная с эмбоссингом
слепок только с третьей можно сделать

ProXeed

в твоем примере комиссия за снятие наличных 1%, минимум $3

k11122nu

в моем примере написано: "в своих банкоматах не взимается". 1% - в чужих банкоматах.
то же самое касалось всех других моих карт (Автобанк, Мастербанк, Société Générale).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: