Куда устроиться работать по специальности "механика"

Dept

Специальность "Механика. Прикладная математика". Специализация "Механика деформируемого твердого тела".
Может знает кто какое-нибудь НИИ или КБ, где хоть немного (не менее 200$) деньги платят? Хочу попробовать поработать по специальности.

rayev

Институт Механики (можно у шефа поинтересоваться, авось он там кого знает)
Татьяна Петровна (вроде бы) отдел кадров помнится она месяц назад спрашивала кто хочет поработать по специальности в какомто НИИ
можешь попробовать ее на фак-те найти
во всех этих случаях не уверен что 200$ платит будут
но хоть узнать как дело обстоит стоит, чтоб потом другим рассказать

Dept

Она мне дала бумажку с телефончиками отдела кадров двух контор, но я хочу еще (что б было из чего выбирать).

Illusoire

Вот объявление , правда оно могло устареть:
5000 руб ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА
Молодых спец. - выпуск. ВУЗов на должн. инженеров и спец. до 50 лет, с опытом работы на должн. инж. 1 кат., регистр. в М/МО. Для молодых спец. з/п 5000 руб., отсрочка от призыва на военную службу, стажир. Прием по рез. собесед. КЗоТ, льготы и т.д. . З/п 5000 руб.. Адрес: м. Пролетарская, ул. Велозаводская д. 5.
Гражданство: Россия
Занятость: Полная
Фирма: ФЕДЕР. УНИТАР. ПРЕДПР. "КОМЕТА

Телефон: (095) 2774241, 2750465, 2757841 8.3
Работа & Зарплата 01.04.2003 14:00 ID: 77-1084294

aleks09041968

несовсем по специальности: "САЛЮТ" делают движки для СУшек, можно попробовать в КБ при заводе устроиться - я пробовал почти взяли но отказался, так как думал придеца отпрашиваца для сдачи сессии, а потом когда поступил что-то они отмазываца начали Если хошь зайди ко мне расскажу поподробнее. Зарплата около 300 бук наскока я понял, но не растет.

vodes5311

руб это как-то не смешно.... Это только на прокорм хватит.

Illusoire

А что 200$ и 5000 р. сильно отличаются?

aleks09041968

на 20 процентов

Irina_Afanaseva

Заграница вас поддержит!
(кажется, только она. лучше (по оплате) за океан)

kliM

ты не прав. Лучше работать на них, но находиться постоянно у нас в Москве и получать командировочные. Вот это - действительно райские кущи
Только редко кому так везет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: