Подключение к Корбине по существующему кабелю

stel_s

Заехали в квартиру, там валялся кабель оранжевый, воткнули в комп и получилось зайти на beeline.ru
Есть предположение, что можно заехать в любой офис Билайна и подписать договор - монтажники же не нужны. Это так?
И вдогонку: как настроить корбину на MacOS 10.4? Или просто воткнул и наступило счастье?

dmitry131

Есть предположение, что можно заехать в любой офис Билайна и подписать договор - монтажники же не нужны. Это так?
А позвонить в Корбину/БиЛайн не судьба? ;)

Tigris

была аналогичная ситуация, оставил заявку в сервисах
мне перезвонили, спросили всякие данные и прислали смской логин и пароль. Я оплатил и начал работать. Договор подписывать не обязательно.

stel_s

Спасибо, воспользовался. Надеюсь оперативно ответят.

romankosh

Я оплатил и начал работать. Договор подписывать не обязательно.
оплачивая ты автоматически подписываешь договор оферты - что собственно используется во многих случаях.

stel_s

Априори считаю, что колл-центры обычно несколько перегружены и проще спросить совета, чем висеть на телефоне. Естественно, если никто бы не подсказал, то позвонил бы.
К тому же не узнал бы про этот замечательный сервис.
К тому же девушки в колл-центрах не всегда в курсе технических подробностей и пинг-понг между операторами меня напрягает.
Достаточно?

sobol_polo

Дважды была такая ситуация - просто звонила, без проблем по телефону создавали новый договор.
Правда, тогда это была еще Корбина, а сейчас билайн.

montoya

на все вопросы ответил в личку.

stel_s

Спасибо!
Все сделал не вставая со стула.

klusser

и даже в туалет не ходил? =)

Suebaby

Априори считаю, что колл-центры обычно несколько перегружены и проще спросить совета, чем висеть на телефоне.
там электронная тётка расскажет всё. В том числе и адрес их сайта, доступного через данный провод без подключения.

stel_s

Адрес сайта очевиден, а я весь день был не у провода :)
На сайте с первого взгляда я не нашел про подключение при "живом" кабеле, поэтому мне все равно живой оператор понадобился бы.

FieryRush

Априори считаю, что колл-центры обычно несколько перегружены и проще спросить совета, чем висеть на телефоне. Естественно, если никто бы не подсказал, то позвонил бы.
К тому же не узнал бы про этот замечательный сервис.
К тому же девушки в колл-центрах не всегда в курсе технических подробностей и пинг-понг между операторами меня напрягает.
Достаточно?
Нет. Твои априори - ерунда, не имеющая отношения к реальности.

stel_s

Не разубеждай меня, а то тебе может быть придется ждать, пока я буду общаться.
В общем, вера моя во флокал выросла.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: